首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长阳镇周边89平255万元
长阳镇
房山区
217-77-224-Mj26826U1268
万元
2.88万元/㎡
2室1厅2卫 |
221-83-222-ODkuMO226868OO26oQ==
长阳镇周边227平980万元
长阳镇
房山区
219-73-224-O26Tgw268268
万元
4.32万元/㎡
2室1厅2卫 |
217-78-221-Mj268I268263LjDjjqE=
长阳镇周边180平700万元
长阳镇
房山区
218-75-219-NzA22686268w
万元
3.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-231-MT26gwL268jDjjqE268=
| 2008年
长阳镇周边140平690万元
长阳镇
房山区
219-78-221-Njkw26268268
万元
4.94万元/㎡
2卫 |
221-83-221-MTQwLj268268Dj26jqE=
| 2007年
长阳镇周边167平710万元
长阳镇
房山区
219-76-223-NzEw26262688
万元
4.25万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-80-228-MTY3L26826jDj268jqE=
| 2015年
长阳镇周边93平250万元
长阳镇
房山区
218-78-219-MjU22686826w
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-217-OT268Mu26MOOO268oQ==
| 2007年 | 11层/共11层
长阳镇周边89平289万元
长阳镇
房山区
219-73-217-M22686jg5268
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-224-ODku26MOO268OoQ==268
| 2007年 | 11层/共21层
长阳镇周边92平300万元
长阳镇
房山区
217-78-224-Mz268A26w268
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-216-O268TIu26MOOOo268Q==
| 2007年 | 11层/共21层
长阳镇周边103平380万元
长阳镇
房山区
218-74-222-Mz26g262688w
万元
3.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-223-MTA268zL268jD26jjqE=
| 2001年 | 9层/共17层 | 东南
长阳镇周边63平170万元
长阳镇
房山区
218-76-224-MTc22668w268
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-223-NjMu268M268OOOoQ==26
| 2005年 | 2层/共6层 | 东南
长阳镇周边139平558万元
长阳镇
房山区
216-76-218-N26268826TU4
万元
4.02万元/㎡
3室 |
221-75-223-MTM265Lj268268DjjqE=
| 2005年 | 2层/共6层 | 东南
长阳镇周边93平248万元
长阳镇
房山区
218-73-221-M26jQ2268684
万元
2.66万元/㎡
1室 |
224-73-229-O26TMuMOOOo268268Q==
| 2000年 | 2层/共6层 | 东南
长阳镇周边87平378万元
长阳镇
房山区
216-75-221-M26268268zc4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-230-O268DcuMOOOoQ==26826
| 2000年 | 7层/共15层 | 南北
长阳镇周边93平240万元
长阳镇
房山区
216-76-216-M26826826jQw
万元
2.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-226-OTMuMOOOoQ22682668==
| 2007年 | 8层/共11层 | 南北
长阳镇周边49.39平120万元
长阳镇
房山区
216-74-217-M22682668TIw
万元
2.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-217-ND268k268uN26OOOoQ==
| 2007年 | 11层/共18层 | 南向
长阳镇周边44平90万元
长阳镇
房山区
218-76-221-OTA22626868=
万元
2.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-229-N26DQuMOOOoQ262688==
| 2007年 | 8层/共16层 | 南向
长阳镇周边205平800万元
长阳镇
房山区
217-77-223-OD26826A268w
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-231-MjA126LjDjjqE268268=
| 2007年 | 3层/共5层 | 南北
长阳镇周边110平430万元
长阳镇
房山区
218-75-217-ND268M26268w
万元
3.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-219-MTEw26826826LjDjjqE=
| 2006年 | 3层/共5层 | 南北
长阳镇周边104平245万元
长阳镇
房山区
216-76-222-M26826j268Q1
万元
2.36万元/㎡
2室 |
218-78-223-MTA268262680LjDjjqE=
| 2006年 | 3层/共5层 | 南北
长阳镇周边55平134万元
长阳镇
房山区
219-77-222-MTM022626868
万元
2.42万元/㎡
2室 |
227-84-219-NTUu268MOOOoQ==26268
| 2006年 | 3层/共5层 | 南北