首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺义城周边82平165万元
顺义城
顺义区 石园大街
216-74-217-M99269226TY1
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-229-ODIuMOOOo926Q99262==
| 南向
顺义城周边55平125万元
顺义城
顺义区
216-79-216-M926926TI192
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-231-NT926U92uMOOOoQ=926=
| 南向
顺义城周边67.44平172万元
顺义城
顺义区 石园大街
218-76-220-MTc99926226y
万元
2.55万元/㎡
1室1厅 |
227-78-228-NjcuNO92OOoQ=926=926
| 南北 | 2016年
顺义城周边47平120万元
顺义城
顺义区
216-73-220-M92929266TIw
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-227-NDcu92MO926O926OoQ==
| 南北 | 2006年
顺义城周边84.18平155万元
顺义城
顺义区 石园大街
219-77-224-MTU199226926
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-227-ODQuMuOOoQ=99262926=
| 南北 | 2006年 | 15层
顺义城周边83平185万元
顺义城
顺义区 石园大街
219-78-224-MTg192926926
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-ODMuMOOO92oQ926=926=
| 南向 | 2006年 | 15层
顺义城周边84平165万元
顺义城
顺义区 石园大街
218-77-222-MTY929292661
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-217-OD926QuMOOOo92926Q==
| 南向 | 2006年 | 15层