首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
展览路街道周边41.1平390万元
展览路街道
西城区 展览馆路
217-77-222-Mz5c15c5c1kw
万元
9.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-217-ND5c1EuMeOO5coQ==5c1
| 南向 | 1982年
展览路街道周边44平400万元
展览路街道
西城区 展览馆路
218-73-224-N5cDA5c1w5c1
万元
8.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-218-ND55c1c15cQuMOOOoQ==
| 南向 | 1976年
展览路街道周边65平728万元
展览路街道
西城区
219-76-216-N5c1zI45c5c1
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-232-NjUuMO5cO5c1OoQ==5c1
| 南向 | 1976年 | 18层/共18层
展览路街道周边68平599万元
展览路街道
西城区 展览馆路
216-79-219-N5c15c1Tk55c
万元
8.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-232-Nj5cguM5c1OOOoQ==5c1
| 东西 | 1976年 | 18层/共18层
展览路街道周边64.9平698万元
展览路街道
西城区 展览馆路
218-79-217-Nj5c1k5c145c
万元
10.7万元/㎡
2室1厅 |
226-86-223-NjQuOeOO5c1oQ=5c15c=
| 南向 | 1998年 | 18层/共18层
展览路街道周边58平539万元
展览路街道
西城区 展览馆路
219-75-217-NT5c1M5c55c1
万元
9.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-226-NTguMO5cOOo5c15c1Q==
| 南北 | 1998年 | 18层/共18层
展览路街道周边37.8平350万元
展览路街道
西城区 展览馆路
219-73-222-M5czUw55c1c1
万元
9.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-217-Mz5c15ccuOOOOo5c1Q==
| 东南 | 1978年 | 6层
展览路街道周边85平730万元
展览路街道
西城区 展览馆路
219-79-221-NzMw5c5c115c
万元
8.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-232-ODUuMOOOo5cQ=5c1=5c1
| 东南 | 1978年 | 6层
展览路街道周边52.4平495万元
展览路街道
西城区
219-78-224-NDk15c5c15c1
万元
9.36万元/㎡
1室1厅 |
219-74-232-NT5cIu5c1NOOOoQ==5c1
| 东向 | 1995年 | 6层
展览路街道周边50平480万元
展览路街道
西城区 展览馆路
216-78-223-N5c1Dg5c5c1w
万元
9.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-228-NTAuMO5c1O5cO5c1oQ==
| 南向 | 1990年 | 6层
展览路街道周边92平869万元
展览路街道
西城区 展览馆路
219-77-216-O5c1DY555cc1
万元
9.45万元/㎡
3室1厅 |
216-78-223-O5c1TI5c5c1uMOOOoQ==
| 东向 | 2000年 | 6层
展览路街道周边61平638万元
展览路街道
西城区
218-73-220-N5cjM5c15c14
万元
10.4万元/㎡
2室1厅 |
221-85-225-NjEuMO5c1O5c1OoQ5c==
| 南向 | 2000年 | 18层/共61层
展览路街道周边52平458万元
展览路街道
西城区 展览馆路
218-77-220-NDU5c5c15c14
万元
8.74万元/㎡
1室1厅 |
216-80-217-N55c1c1TIuM5cOOOoQ==
| 东向 | 2000年 | 18层/共61层
展览路街道周边73平580万元
展览路街道
西城区 展览馆路
216-75-223-N5c5c1Tg5c1w
万元
7.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-216-N5c1zMuMOOOoQ5c==5c1
| 南北 | 2000年 | 18层/共61层
展览路街道周边45平525万元
展览路街道
西城区 展览馆路
219-78-223-NTI15c5c5c11
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-223-NDUu5cMO5c1OOoQ5c1==
| 南向 | 2000年 | 18层/共61层
展览路街道周边84.2平750万元
展览路街道
西城区 展览馆路
218-74-216-N5c1z5cU5c1w
万元
8.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-223-ODQ5cuMu5c1OO5c1oQ==
| 东西 | 2000年 | 18层/共61层
展览路街道周边59平409万元
展览路街道
西城区 展览馆路
216-78-220-N5c1D5c1A5c5
万元
6.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-222-NTku5cM5c1OO5c1OoQ==
| 南向 | 2000年 | 18层/共61层
展览路街道周边42平359万元
展览路街道
西城区 展览馆路
216-78-216-M5c15c1zU5c5
万元
8.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-225-NDIuMOOO5c5c11oQ5c==
| 南向 | 1992年 | 6层
展览路街道周边41.3平450万元
展览路街道
西城区 展览馆路
219-78-224-NDUw5c5c15c1
万元
10.9万元/㎡
1室1厅 |
223-84-224-NDEuM+OO55c1c1o5cQ==
| 南向 | 1992年 | 6层
展览路街道周边64平568万元
展览路街道
西城区 展览馆路
218-77-219-NTY55c1c5c14
万元
8.93万元/㎡
2室1厅 |
221-79-226-NjQuMO55cc15c1OOoQ==
| 南向 | 1999年 | 6层
1
2
下一页