首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
道家园周边78平438万元
道家园
朝阳区
218-74-222-ND35M3535224
万元
5.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-230-N33552zguMOOOoQ352==
| 南北 | 1996年
道家园周边75平350万元
道家园
朝阳区
219-74-221-Mz35Uw352352
万元
4.64万元/㎡
2室1厅 |
227-82-227-NzUuMOOOoQ35352==352
| 南北 | 1996年 | 18层/共22层
道家园周边51平186万元
道家园
朝阳区
219-75-216-M352Tg352352
万元
3.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-216-N352TEuMO352OOo35Q==
| 南北 | 1992年 | 7层/共12层
道家园周边54平280万元
道家园
朝阳区
218-79-219-Mjg335252w35
万元
5.18万元/㎡
1室1厅 |
223-80-221-NTQuMO352OO35352oQ==
| 东南 | 1992年 | 20层/共20层
道家园周边59.07平300万元
道家园
朝阳区
218-73-218-M35352zA352w
万元
5.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-223-NTku35Me352352OOoQ==
| 南向 | 1992年 | 7层/共7层
道家园周边59.71平270万元
道家园
朝阳区
218-79-222-Mjc352w35235
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-86-230-NTkuN+352OOoQ=33525=
| 西南 | 1993年 | 7层/共7层
道家园周边61.1平335万元
道家园
朝阳区
217-78-216-M352z352M351
万元
5.48万元/㎡
2室1厅 |
227-83-227-NjEuMeOOoQ=33525=352
| 西南 | 1993年 | 7层/共7层
道家园周边57.5平299万元
道家园
朝阳区
218-77-224-Mjk353525352
万元
5.18万元/㎡
2室1厅 |
224-75-228-NTc35uNeOOo353522Q==
| 南北 | 1985年 | 7层/共7层
道家园周边61平316万元
道家园
朝阳区 金台路
218-78-221-MzE352352352
万元
5.21万元/㎡
2室1厅 |
217-80-218-Nj335252EuM35OOOoQ==
| 南北 | 1993年 | 7层/共7层
道家园周边78.8平380万元
道家园
朝阳区
217-74-218-Mz33525352gw
万元
4.84万元/㎡
3室1厅 |
224-82-223-NzguOOOO352o33552Q==
| 南北 | 1993年 | 7层/共7层
道家园周边70.69平290万元
道家园
朝阳区 金台路
216-75-218-M35352352jkw
万元
4.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-220-NzAuN352+OOoQ=33552=
| 南北 | 1988年 | 7层
道家园周边70.12平330万元
道家园
朝阳区
218-73-216-M35235zM352w
万元
4.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-74-228-Nz35AuMeOOoQ335252==
| 南向 | 1997年 | 7层
道家园周边65平320万元
道家园
朝阳区 金台路
217-78-219-Mz353522I35w
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-79-226-NjUuMO33552352OOoQ==
| 南向 | 1997年 | 7层
道家园周边63平306万元
道家园
朝阳区
216-74-220-M33553522zA2
万元
4.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-232-NjMu35MOOOoQ352==352
| 南向 | 1991年 | 7层