住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >东城区二手房 >东四十条二手房 >东四二手房
东四 东城区 东四十条 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
东四周边73平680万元
东四 东城区 东四十条
  • 216-78-221-N9e2j9e2g9ew万元
    9.30万元/㎡
  • 2室 | 216-75-224-N9e9e2zM9e2uMOOOoQ==
    东四周边75平988万元
    东四 东城区 美术馆后街
  • 217-74-221-OT9e99e2e2g4万元
    13.1万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-84-221-N9e2z9e2UuMOOOo9eQ== | 南北
    东四周边56.26平520万元
    东四 东城区 美术馆后街
  • 216-79-225-N9e2TIw9e9e2万元
    9.31万元/㎡
  • 2室 | 227-80-232-NTYuM+OO9eoQ==9e9e22 | 东南