首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒲黄榆二里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆二里52平236万元
蒲黄榆二里
丰台区
217-75-223-Mj88ff2M8f22
万元
4.56万元/㎡
1室1厅 |
227-82-216-N8f2TIuMOOOoQ8f==8f2
| 南北 | 1990年
蒲黄榆二里64平195.5万元
蒲黄榆二里
丰台区
220-79-219-MTk18f2L8f8f2jU=
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-219-Nj8f8f22QuM8fOOOoQ==
| 南北 | 1992年
蒲黄榆二里60平249万元
蒲黄榆二里
丰台区
217-75-216-M8f2j88ff2Q5
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-227-N8f2jAuMO8fO8f2OoQ==
| 南向 | 1980年
蒲黄榆二里63平279万元
蒲黄榆二里
丰台区
216-76-220-M8f288f2fjc5
万元
4.43万元/㎡
2室 |
225-73-218-N8f8f2jMuMOOOoQ8f2==
| 南向 | 1980年
蒲黄榆二里56平275万元
蒲黄榆二里
丰台区
216-75-216-M8f28f8f2jc1
万元
4.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-229-NTYu8f2MO8fOOo8f2Q==
| 南向 | 1996年
蒲黄榆二里90平358万元
蒲黄榆二里
丰台区
219-79-217-Mz8f2U48f28f
万元
3.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-229-OTAuMOOO8f2oQ88f2f==
| 南北 | 1996年
蒲黄榆二里51平248万元
蒲黄榆二里
丰台区
218-75-219-MjQ88f2f8f24
万元
4.87万元/㎡
1室1厅 |
226-80-231-NTEuMOOO8foQ=8f28f2=
| 南向 | 2000年
蒲黄榆二里44平280万元
蒲黄榆二里
丰台区
216-79-218-M8f8f22jgw8f
万元
6.41万元/㎡
1室 |
218-87-231-NDQ8f2uMOOOoQ==88f2f
| 南向 | 2000年
蒲黄榆二里89.44平368万元
蒲黄榆二里
丰台区
219-74-219-Mz8f8f2Y48f2
万元
4.11万元/㎡
2室1厅 |
220-86-224-ODkuN8f2O8f2OOoQ=8f=
| 东北 | 1990年
蒲黄榆二里53平230万元
蒲黄榆二里
丰台区
218-79-223-MjM8f2w88f2f
万元
4.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-222-NTMu8fM8f2OOO8f2oQ==
| 南向 | 1991年