首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
靛厂锦园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
靛厂锦园60平260万元
靛厂锦园
丰台区
217-78-216-Mfc3jfc3Yfcw
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-227-NjAuMOOOofcffc3c3Q==
| 2006年
靛厂锦园61平260万元
靛厂锦园
丰台区
219-73-217-Mffc3cjYwfc3
万元
4.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-223-NjEufc3ffc3cMOOOoQ==
| 2006年
靛厂锦园62平245万元
靛厂锦园
丰台区
217-73-220-Mfcjffc3c3Q1
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-227-NjfcIuMOOfc3fc3OoQ==
| 2006年
靛厂锦园86平420万元
靛厂锦园
丰台区 靛厂路
219-75-223-NDIfcwfcfc33
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-216-Ofc3fcDYuMOfc3OOoQ==
| 2005年 | 南向 | 9层