首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建国街二里小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建国街二里小区53.76平260万元
建国街二里小区
丰台区 建国街
217-74-218-Mj332c232cYw
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-219-NTMu32c32cOOOOoQ=32=
| 南北 | 6层 | 1984年
建国街二里小区69.26平296万元
建国街二里小区
丰台区
217-77-216-M32cj32c32k2
万元
4.27万元/㎡
3室1厅 |
224-78-218-Njk32cuM+32OOo32cQ==
| 南北 | 6层 | 1990年
建国街二里小区56.47平229万元
建国街二里小区
丰台区
216-74-218-M3332c22cjI5
万元
4.06万元/㎡
1厅 |
218-74-224-NT32Y32cu32cNeOOoQ==
| 南北 | 6层 | 1984年
建国街二里小区61.1平230万元
建国街二里小区
丰台区 建国街
217-74-219-Mj3232c32cMw
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-221-NjEuMe32cOO32co32Q==
| 南北 | 5层/共5层 | 1993年
建国街二里小区55平199万元
建国街二里小区
丰台区
217-77-221-MT32c332c2k5
万元
3.59万元/㎡
1室 |
221-85-223-NTUuMO3232ccOOoQ32==
| 南北 | 5层/共5层 | 1993年