首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
垡头西里
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
垡头西里51.11平200万元
垡头西里
朝阳区
217-75-224-Mjdd77fAwd7f
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
217-87-231-NTd7fEuMeOOoQ==dd7f7
| 南向 | 1988年
垡头西里60平190万元
垡头西里
朝阳区
219-76-223-MTkwd7d7d7ff
万元
3.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-217-Njd7fd7fAuMOOOoQ=d7=
| 南向 | 1983年
垡头西里41平135万元
垡头西里
朝阳区
216-78-219-Md7fd7fTMd71
万元
3.27万元/㎡
2室1厅 |
222-78-218-NDEd7fuMOd7Od7fOoQ==
| 南向 | 1988年
垡头西里56平178万元
垡头西里
朝阳区
218-78-220-MTcd7d7ffd74
万元
3.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-217-NTd7fYuMOOOod7fQ=d7=
| 南向 | 1983年
垡头西里66平188万元
垡头西里
朝阳区
219-78-220-MTg4dd7f7d7f
万元
2.86万元/㎡
2室 |
218-84-232-NjYd7fuMOOOod7Q==d7f
| 南向 | 1983年
垡头西里61平160万元
垡头西里
朝阳区
216-73-218-Md7d7fd7fTYw
万元
2.63万元/㎡
2室1厅 |
217-77-220-Njd7fd7fd7EuMOOOoQ==
| 南向 | 1983年
垡头西里44.47平152万元
垡头西里
朝阳区
216-73-222-Md7d7fTd7fUy
万元
3.42万元/㎡
1室1厅 |
226-75-226-NDQd7uNeOOod7fQ=d7f=
| 南北 | 1988年
垡头西里62平238万元
垡头西里
朝阳区
219-74-219-Mjd7d7fM4d7f
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-229-NjIud7fMOOOod7d7fQ==
| 南北 | 2000年
垡头西里47平239万元
垡头西里
朝阳区
217-75-221-Mjdd77d7ffM5
万元
5.09万元/㎡
1室 |
216-73-224-Nd7d7fDcud7fMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
垡头西里41.52平130万元
垡头西里
朝阳区
216-78-218-Md7d7ffTMd7w
万元
3.15万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-73-216-Nd7fd7DEuNeOOd7foQ==
| 南向 | 1990年 | 5层/共5层