首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平里六区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平里六区75平800万元
和平里六区
东城区
219-76-220-ODAw44616461
万元
10.6万元/㎡
2室1厅 |
223-74-228-Nz46UuMOOO461461oQ==
| 南向
和平里六区113平1168万元
和平里六区
东城区
217-79-221-MT461E461246OA==
万元
10.3万元/㎡
3室1厅 |
217-84-221-MT461E461zLjDjj46qE=
| 东向 | 2000年
和平里六区70平852万元
和平里六区
东城区
217-75-217-OD46144661Uy
万元
12.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-221-NzAuMO461OO46461oQ==
| 东向 | 2008年
和平里六区105平1080万元
和平里六区
东城区
217-74-227-MT46461A4MA=461=
万元
10.3万元/㎡
2室1厅 |
218-84-223-MTA4611L461jDjj46qE=
| 东南 | 1998年
和平里六区145平1560万元
和平里六区
东城区
219-77-217-MT461U244661MA==
万元
10.8万元/㎡
4室1厅 |
219-82-230-MTQ1461LjD46jjq461E=
| 东南 | 1998年
和平里六区68平669万元
和平里六区
东城区
219-76-219-NjY546146461
万元
9.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-224-Nj46guM464611OOOoQ==
| 东南 | 1998年
和平里六区84平820万元
和平里六区
东城区 和平里东街
216-75-217-O44616461DIw
万元
9.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-231-ODQuMO46461OOoQ=461=
| 东南 | 1998年
和平里六区51平525万元
和平里六区
东城区
219-79-218-NTI461146146
万元
10.3万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-230-NTEuMOOOoQ46==446161
| 东南 | 1998年
和平里六区123.4平1190万元
和平里六区
东城区
218-82-228-MTE4615MA=46=461
万元
9.64万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-228-M46TI461zLjTj461jqE=
| 西南 | 1993年 | 17层/共17层
和平里六区64平625万元
和平里六区
东城区
218-76-217-Nj461I446611
万元
9.72万元/㎡
2室1厅 |
225-84-228-NjQuMOOOoQ46446161==
| 南向 | 1998年 | 17层/共17层
和平里六区114平1258万元
和平里六区
东城区 和平里南街
220-80-218-MTI4611O46146A==
万元
11.0万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-221-M46TE0461LjDjjqE=461
| 东北 | 2000年 | 17层/共17层