首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
G6京藏高速二手房
>
龙华园二手房
龙华园
7.8分
昌平区 G6京藏高速
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙华园59平198万元
龙华园
昌平区
219-73-221-M35Tk4352352
万元
3.38万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-82-218-NTk352uMOO35235OoQ==
| 1998年
龙华园65平209万元
龙华园
昌平区 育知路
218-76-221-MjA335352525
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-223-NjU35u353522MOOOoQ==
| 1998年 | 南北
龙华园70.48平249万元
龙华园
昌平区
219-79-222-MjQ535235235
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-76-216-N352zAu35NeOOoQ352==
| 1994年 | 南北
龙华园80平248万元
龙华园
昌平区
217-79-222-Mj352Q435235
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-225-ODAuM35OOO352oQ=352=
| 2000年 | 南北
龙华园71平298万元
龙华园
昌平区
217-74-223-Mj35352k3524
万元
4.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-232-NzEuMOO352O35oQ==352
| 1998年 | 南北
龙华园81.03平330万元
龙华园
昌平区
217-77-216-M352z35235Mw
万元
4.08万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-75-228-ODE35uMOOOoQ=352=352
| 1998年 | 东西
龙华园141.73平400万元
龙华园
昌平区
216-79-217-N335252DAw35
万元
2.82万元/㎡
1厅2卫 |
225-75-221-MTQ35x352Ljfjjq352E=
| 1998年 | 南向
龙华园69平252万元
龙华园
昌平区
216-73-218-M35352352jUy
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-225-NjkuMOOOoQ352==35352
| 1998年 | 南向
龙华园66.44平209万元
龙华园
昌平区
216-75-221-M35352352jA5
万元
3.15万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-76-230-NjYu35NOOOoQ352352==
| 1994年 | 南北
龙华园91平240万元
龙华园
昌平区 G6京藏高速
217-78-216-M352j352Q35w
万元
2.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-228-OT35235EuMOOO352oQ==
| 2000年 | 南北
龙华园113平370万元
龙华园
昌平区
216-77-218-M353522z35cw
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-224-MT352EzLj352D35jjqE=
| 2000年 | 南北
龙华园93平376万元
龙华园
昌平区 育知路
219-78-219-Mzc235235352
万元
4.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-225-O352TMuMO33525OOoQ==
| 2000年 | 南北
龙华园63.92平298万元
龙华园
昌平区
217-78-221-Mj352k352354
万元
4.66万元/㎡
2室1厅 |
224-84-225-NjMuOeOOo33525235Q==
| 2000年 | 南北
龙华园188平505万元
龙华园
昌平区
217-78-224-NT352A351352
万元
2.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-81-219-MTg4352LjDjj35q352E=
| 1996年 | 南北
龙华园62平262万元
龙华园
昌平区 育知路
218-78-224-MjY35235y352
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-219-NjIu352MOOOo352Q==35
| 2002年 | 南北
龙华园88平260万元
龙华园
昌平区 育知路
217-73-224-M35j352Yw352
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-225-ODgu35MOOO352oQ352==
| 1994年 | 东向