首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙锦苑四区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙锦苑四区120平405万元
龙锦苑四区
昌平区
216-76-220-N6c466c4cDA1
万元
3.38万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-79-229-MTIwLjD6cj6c4j6c4qE=
| 南向
龙锦苑四区224.83平540万元
龙锦苑四区
昌平区
217-76-216-N6c4T6c6c4Qw
万元
2.40万元/㎡
5室2厅1卫 |
224-87-218-MjI6c40Ljjjj6c4qE=6c
| 南北 | 2004年
龙锦苑四区188平595万元
龙锦苑四区
昌平区
217-75-224-NT66cc4k16c4
万元
3.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-221-MT6c4g6c44Lj6cDjjqE=
| 南北 | 2003年
龙锦苑四区163平568万元
龙锦苑四区
昌平区
219-73-221-N6cTY46c46c4
万元
3.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-218-MTY6c4zLjD6c4jjqE6c=
| 南北 | 2003年
龙锦苑四区168.67平550万元
龙锦苑四区
昌平区
216-77-216-N6c46c4T6cUw
万元
3.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-219-MTY66c46cc44LjfjjqE=
| 南北 | 2002年
龙锦苑四区94.19平319万元
龙锦苑四区
昌平区
216-74-222-M66cc4z6c4E5
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-218-OTQ6c4uMuO6c4OoQ=6c=
| 南北 | 2003年
龙锦苑四区114.88平355万元
龙锦苑四区
昌平区
217-74-221-Mz6c6c6c44U1
万元
3.09万元/㎡
3室1厅 |
220-87-224-MTE0L6c4j6c4njjqE=6c
| 南北 | 2001年