首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙腾苑三区
8.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙腾苑三区119平419万元
龙腾苑三区
昌平区
216-77-224-Nd70Dd7E5d70
万元
3.53万元/㎡
3室2卫 |
227-75-225-MTEd75LjDjd70jqE=d70
| 2000年
龙腾苑三区118平399万元
龙腾苑三区
昌平区
217-75-218-Mzdd70d770k5
万元
3.38万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-82-222-MTEd704d70LjDd7jjqE=
| 2006年 | 南北
龙腾苑三区117平439万元
龙腾苑三区
昌平区
219-75-216-Nd70DMd75d70
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
221-76-232-MTE3d7Ljd70DjjqE=d70
| 2002年 | 南北
龙腾苑三区115.76平282万元
龙腾苑三区
昌平区
216-75-221-Md7d70d70jgy
万元
2.43万元/㎡
3室2厅 |
222-83-217-MTd70E1Ljjd70jd7jqE=
| 2002年 | 南北
龙腾苑三区97.6平410万元
龙腾苑三区
昌平区
218-76-222-NDEdd77d700w
万元
4.21万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-222-OTcd7uNd70d70uOOoQ==
| 2003年 | 南北 | 6层/共6层