首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅源里小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅源里小区91平490万元
梅源里小区
丰台区 南大红门路
218-77-220-NDk2222d22dw
万元
5.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-227-OTEuMOO22dO222d2oQ==
| 东南 | 17层/共17层
梅源里小区86平380万元
梅源里小区
丰台区
216-78-223-M22dzg2222dw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-224-ODYu22dMO22dOOo22Q==
| 东南 | 17层/共17层 | 1996年
梅源里小区50平245万元
梅源里小区
丰台区
218-77-222-MjQ222222dd1
万元
4.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-224-NT22d22Au22dMOOOoQ==
| 南北 | 7层/共7层 | 1996年
梅源里小区71平325万元
梅源里小区
丰台区
218-78-216-M22dzI22d221
万元
4.59万元/㎡
2室1厅 |
219-75-231-NzE22u22dMOOOoQ=22d=
| 西向 | 7层/共7层 | 1995年
梅源里小区67.24平319万元
梅源里小区
丰台区
218-77-216-M22dzE2222d5
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-229-Nj22cuMuOOo22d22dQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1995年
梅源里小区73平310万元
梅源里小区
丰台区
218-77-219-MzE222d222dw
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-218-NzM22d2222duMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1995年