首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通苑本一区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通苑本一区224.36平548万元
天通苑本一区
昌平区 立汤路
219-75-225-NTQb94b9ab9a
万元
2.44万元/㎡
223-84-224-MjI0LjTjb9ab9ajb9qE=
| 南北
天通苑本一区228平738万元
天通苑本一区
昌平区
218-75-220-NzMbb9a9b9a4
万元
3.23万元/㎡
227-74-233-Mjb9I4LjDjjqE=b9ab9a
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
天通苑本一区213平700万元
天通苑本一区
昌平区 立汤路
218-74-223-Nzb9Ab9b9aaw
万元
3.29万元/㎡
226-78-220-MjEzb9aLjb9DjjqEb9a=
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年 | 4室2厅2卫
天通苑本一区160平358万元
天通苑本一区
昌平区 立汤路
218-77-220-MzUbb9a9b9a4
万元
2.24万元/㎡
217-76-229-MTb9b9aYwLjDjb9ajqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2003年 | 3室2厅2卫
天通苑本一区167平450万元
天通苑本一区
昌平区
218-76-223-NDUbb99b9aaw
万元
2.70万元/㎡
223-75-223-MTYb93Lb9ajDjb9ajqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年 | 4室2厅2卫