首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通苑本三区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通苑本三区97平275万元
天通苑本三区
昌平区
219-76-221-Mjc155aaa5aa
万元
2.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-219-OT55aaaacuMOOOoQ5a==
| 西北 | 2005年
天通苑本三区164平455万元
天通苑本三区
昌平区
219-77-220-NDU15aa55aaa
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-233-MTY0LjDjjq5aa5aE=5aa
| 南向 | 2000年
天通苑本三区166平409万元
天通苑本三区
昌平区
216-73-225-N5a5aaDA55aa
万元
2.46万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-83-226-MTY2L5aajD5aaj5ajqE=
| 南向 | 1999年
天通苑本三区68平218万元
天通苑本三区
昌平区
217-77-221-Mj5aa5aa5aE4
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-217-N5aajgu5aaMOOOoQ5a==
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层
天通苑本三区96.68平235万元
天通苑本三区
昌平区 立汤路
219-74-223-Mj5aM155aaaa
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-217-O5aaT5aY5aauN+OOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
天通苑本三区144平430万元
天通苑本三区
昌平区
217-79-222-ND5aaM5aaw5a
万元
2.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-224-M5aTQ0Lj5aaDjjq5aaE=
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
天通苑本三区68平258万元
天通苑本三区
昌平区
219-79-217-M5aajU45aa5a
万元
3.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-231-Njgu5aaMOOO5aoQ5aa==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
天通苑本三区162平385万元
天通苑本三区
昌平区
217-79-225-Mz5aag15a5aa
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-227-MTY55aaayLj5aaDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
天通苑本三区129平340万元
天通苑本三区
昌平区 立汤路
219-76-219-MzQ5aaw5a5aa
万元
2.64万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-85-219-MTI5aa5aa5LjDjjq5aE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
天通苑本三区84平273万元
天通苑本三区
昌平区
217-78-220-Mj5a5aaac5az
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-225-O5aaDQuMO5aaOOoQ==5a
| 东西 | 2002年 | 6层/共6层
天通苑本三区128.7平375万元
天通苑本三区
昌平区
216-75-220-M5a55aaaazc1
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-74-223-MT5aI4L5aajf5aajjqE=
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
天通苑本三区167平385万元
天通苑本三区
昌平区
219-73-219-M5a5aazg15aa
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-233-M5aaTY35aLjDjjqE=5aa
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层