首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天通东苑二区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天通东苑二区270平699万元
天通东苑二区
昌平区
218-76-218-Njkbabbbaab5
万元
2.59万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-73-229-MbajcwLjDjjqE=babbab
| 2002年
天通东苑二区217.9平720万元
天通东苑二区
昌平区
219-76-219-NzIwbabbabab
万元
3.30万元/㎡
3室1厨4卫 |
223-79-225-MjE3LjnbajbabbabjqE=
| 2003年 | 南北 | 6层/共7层
天通东苑二区205平419万元
天通东苑二区
昌平区 太平庄东一路
219-78-220-NDE5bbababab
万元
2.04万元/㎡
3室1厨4卫 |
217-87-230-MjbabA1LjDjjqE=babba
| 2002年 | 南向 | 6层/共7层
天通东苑二区149平432万元
天通东苑二区
昌平区
219-79-218-NDMbabybabba
万元
2.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-84-220-MbabTbabQ5LjDjjbaqE=
| 2001年 | 南北 | 6层/共7层
天通东苑二区145平419万元
天通东苑二区
昌平区
219-77-220-NDE5bbabbaab
万元
2.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-224-MTQ1LjDbababjbabjqE=
| 2002年 | 南北 | 6层/共7层
天通东苑二区144平370万元
天通东苑二区
昌平区
218-73-216-Mbabbazcbabw
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
227-87-217-MTbabQ0LjDjjqE=babba
| 2002年 | 南北 | 6层/共7层
天通东苑二区142.34平368万元
天通东苑二区
昌平区
218-78-220-MzYbababbba4
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
217-79-232-MTbabQybaLjPjjqE=bab
| 2002年 | 南北 | 6层/共7层
天通东苑二区127平430万元
天通东苑二区
昌平区
218-74-222-NDbaMbababbw
万元
3.40万元/㎡
4室 |
218-79-228-MTIbab3baLjDjbabjqE=
| 2002年 | 南北 | 7层
天通东苑二区120平338万元
天通东苑二区
昌平区 太平庄东一路
216-74-222-MbbaabzbabM4
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
219-76-224-MTIwbababbabLjDjjqE=
| 2001年 | 南北 | 7层
天通东苑二区119平450万元
天通东苑二区
昌平区
218-73-217-NbbabaDUbabw
万元
3.78万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
217-84-225-MTbabE5LjDbabjjbaqE=
| 2001年 | 南向 | 7层/共7层
天通东苑二区119平342万元
天通东苑二区
昌平区
218-76-221-MzQbbabababy
万元
2.87万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-226-MTE5LjbaDjjbabbabqE=
| 2001年 | 南北 | 7层/共7层
天通东苑二区115平290万元
天通东苑二区
昌平区 太平庄东一路
218-73-219-Mbajbabkbabw
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-231-MTE1bbaabLjDjjqEbab=
| 2000年 | 南北 | 7层/共7层
天通东苑二区112.6平398万元
天通东苑二区
昌平区
216-79-217-Mbbababzk4ba
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-225-MTEbayLjbjbabjqE=bab
| 2005年 | 南北 | 7层/共18层
天通东苑二区112.52平325万元
天通东苑二区
昌平区
218-74-222-MzbaIbababb1
万元
2.89万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-80-216-MbabTEyLbabbajXjjqE=
| 2001年 | 南北 | 7层/共18层
天通东苑二区108平300万元
天通东苑二区
昌平区
219-73-217-MbbabazAwbab
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-231-MbabbaTA4LjDjjqEbab=
| 2001年 | 南北 | 7层/共18层
天通东苑二区107平335万元
天通东苑二区
昌平区
218-79-219-MzMbbabab1ba
万元
3.14万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-228-MTA3babLjbaDjbabjqE=
| 2001年 | 南北 | 7层/共18层
天通东苑二区105平449万元
天通东苑二区
昌平区 太平庄东一路
219-75-223-NDQba5bababb
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-217-MTbabA1babLjbaDjjqE=
| 2000年 | 南北 | 7层/共18层
天通东苑二区101平286万元
天通东苑二区
昌平区
216-78-216-Mbabbabjgba2
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-220-MTAxLbabbabjDjjbaqE=
| 2000年 | 西北 | 7层/共18层
天通东苑二区91.12平298万元
天通东苑二区
昌平区
219-76-220-Mjk4bbababab
万元
3.27万元/㎡
2室1厅 |
224-86-232-OTEuMeOOobabQ=ba=bab
| 2001年 | 南北 | 7层/共18层
天通东苑二区91平400万元
天通东苑二区
昌平区
218-78-216-NbabDAbabbaw
万元
4.38万元/㎡
2室1厅 |
226-86-221-OTEuMObabOOoQ=babba=
| 2001年 | 南向 | 7层