首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安贞西里
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安贞西里77平500万元
安贞西里
朝阳区
218-77-221-NTAa8aa8383w
万元
6.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-231-NzcuMOOa83Oa8oQ=a83=
| 东南 | 1990年
安贞西里48平299万元
安贞西里
朝阳区
219-76-220-Mjk5aa838a83
万元
6.27万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-226-NDgua8MOOOaa8383oQ==
| 东南 | 2005年
安贞西里54.21平420万元
安贞西里
朝阳区
216-73-224-Na8a83DIwa83
万元
7.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-222-NTQuMuaa8383Oa8OoQ==
| 东南 | 2005年
安贞西里64平410万元
安贞西里
朝阳区
219-74-224-NDa8Ewa83a83
万元
6.36万元/㎡
2室 |
226-73-230-Na8jQuMOOOoQ=a8a833=
| 东南 | 2005年
安贞西里41平279万元
安贞西里
朝阳区
217-79-221-Mja83ca835a8
万元
6.75万元/㎡
1室1厅 |
220-84-223-NDEuMa83a83OOOoa8Q==
| 南北 | 1987年
安贞西里60.8平390万元
安贞西里
朝阳区
218-74-216-Ma83za8ka83w
万元
6.41万元/㎡
2室1厅 |
217-84-228-Nja83AuOOOOoaa838Q==
| 南北 | 1987年
安贞西里46平345万元
安贞西里
朝阳区
219-76-218-MzQa831a8a83
万元
7.46万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-75-224-NDYa8uMOaa8383OOoQ==
| 南北 | 2001年
安贞西里68平550万元
安贞西里
朝阳区
216-74-220-Naa88a833TUw
万元
8.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-218-Na8a833jguMOOa8OoQ==
| 东西 | 1992年
安贞西里81平650万元
安贞西里
朝阳区
217-77-219-Nja8a833a8Uw
万元
7.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-223-ODEuMa83a83a8OOOoQ==
| 东西 | 1992年
安贞西里58平360万元
安贞西里
朝阳区
216-78-218-Ma8a833zYa8w
万元
6.24万元/㎡
2室1厅 |
225-75-216-Na83Tga8uMOOOoQa83==
| 南北 | 1986年
安贞西里56.45平330万元
安贞西里
朝阳区
216-77-218-Ma8a833za8Mw
万元
5.82万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-84-217-NTa83Yua83NeOOoa8Q==
| 东西 | 1984年
安贞西里60平339万元
安贞西里
朝阳区 北三环路
216-78-221-Ma83zMa83a85
万元
5.70万元/㎡
3室 |
220-76-229-NjAua8Ma83OOOoa83Q==
| 西向 | 1984年
安贞西里74平610万元
安贞西里
朝阳区
219-75-216-Na83jEa8wa83
万元
8.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-227-NzQuMOa8a83Oa83OoQ==
| 南北 | 1986年
安贞西里38平269万元
安贞西里
朝阳区
218-78-218-MjYa83a83a85
万元
7.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-75-229-Mzga8uMOOOoQ==a83a83
| 南北 | 1986年