首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民安小区
8.1分
东城区 东直门北中街 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
民安小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民安小区110平950万元
民安小区
东城区
216-75-220-O2f2f2f22TUw
万元
8.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-232-MT2fE2f2wLjDjjqE=2f2
| 南向 | 14层/共14层 | 2003年
民安小区78平536万元
民安小区
东城区 东直门北中街20号
218-78-222-NTM2f222f2f2
万元
6.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-222-N2f2z2f2f2guMOOOoQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 2005年
民安小区75平566万元
民安小区
东城区
219-77-219-NTY22f222ff2
万元
7.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-231-NzUu2fMOOOoQ2f2=2f2=
| 南北 | 14层/共14层 | 2005年
民安小区71平680万元
民安小区
东城区 东直门内大街
218-78-223-Njg2f22f2f2w
万元
9.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-225-NzEuM2f2O22f2fOOoQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 2003年
民安小区59平550万元
民安小区
东城区 北官厅胡同
219-75-223-NTU2fw2f2f22
万元
9.30万元/㎡
2室 |
219-75-218-NTk2f22fu2f2MOOOoQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 2003年
民安小区77平630万元
民安小区
东城区 东直门内大街
217-74-221-Nj2f2f2f22Mw
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-227-NzcuMOO2fOoQ2f22f2==
| 南北 | 14层/共14层 | 2003年