首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民安小区
8.1分
东城区 东直门北中街 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民安小区110平950万元
民安小区
东城区
216-77-223-O0a2T0aU0a2w
万元
8.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-216-M0a2TEwLjDjjqE=0a20a
| 南向 | 14层/共14层 | 2003年
民安小区78平536万元
民安小区
东城区 东直门北中街20号
218-79-218-NTM0a20a220a
万元
6.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-220-Nz0a20a2guMO0aOOoQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 2005年
民安小区75平566万元
民安小区
东城区
218-75-218-NTY0a20a0a22
万元
7.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-217-Nz0a2Uu0a2M0aOOOoQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 2005年
民安小区61平465万元
民安小区
东城区 东直门北中街
219-77-216-N0a2DY100aa2
万元
7.68万元/㎡
1室1厅 |
219-83-221-NjEu0a0a22MOOO0aoQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 2005年
民安小区71平680万元
民安小区
东城区 东直门内大街
219-74-223-Nj0agw0a0a22
万元
9.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-216-N0a2zEuMOOOo0a20aQ==
| 南北 | 14层/共14层 | 2003年
民安小区61平465万元
民安小区
东城区
216-78-221-N0a2DY0a20a1
万元
7.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-226-NjEuMOOOoQ=0a2=00aa2
| 南北 | 11层/共13层 | 2003年
民安小区59平550万元
民安小区
东城区 北官厅胡同
216-75-221-N0a0a20a2TUw
万元
9.30万元/㎡
2室 |
219-81-218-NTk0a2u0a2MO0aOOoQ==
| 南北 | 11层/共13层 | 2003年
民安小区60平499万元
民安小区
东城区
218-73-220-N0aDk0a20a25
万元
8.31万元/㎡
1室2厅 |
225-78-216-N0a2jAuMO0aOOoQ0a2==
| 南北 | 11层/共13层 | 2003年
民安小区93平730万元
民安小区
东城区
219-75-222-NzM0aw00a2a2
万元
7.82万元/㎡
1厅1卫 |
227-82-223-OTMuMOOO0a2oQ0a==0a2
| 南北 | 11层/共13层 | 1990年
民安小区110平1050万元
民安小区
东城区 东直门内大街
218-78-223-MTA0a20a0a21MA==
万元
9.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-221-MT0a0a0a22EwLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共14层 | 2003年
民安小区52平570万元
民安小区
东城区
216-75-217-N00a2a0a2Tcw
万元
11.0万元/㎡
1室2厅 |
225-77-232-NTIuM0aOOOoQ0a2==0a2
| 南向 | 6层/共14层 | 2002年
民安小区77平630万元
民安小区
东城区 东直门内大街
217-75-219-Nj000a2aa2Mw
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-232-NzcuMOOOoQ0a==0a20a2
| 南北 | 6层/共14层 | 2003年