首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柳芳南里
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
柳芳南里82平535万元
柳芳南里
朝阳区 左家庄西街
216-73-218-N87875875TM1
万元
6.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-226-ODIuM875OOO875o87Q==
| 南向 | 18层/共19层
柳芳南里89平680万元
柳芳南里
朝阳区
219-74-218-Nj88757gw875
万元
7.66万元/㎡
3室1厅 |
225-78-221-ODkuMO87587OOoQ875==
| 南向 | 18层/共19层
柳芳南里93平588万元
柳芳南里
朝阳区 左家庄西街
217-79-217-NT875875g487
万元
6.31万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-76-220-OTMu88757875MOOOoQ==
| 南向 | 18层/共19层 | 1993年
柳芳南里69平448万元
柳芳南里
朝阳区
218-79-219-NDQ887575487
万元
6.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-231-NjkuMOO87Oo875Q=875=
| 西南 | 18层/共19层 | 1990年
柳芳南里63平375万元
柳芳南里
朝阳区 柳芳街
216-78-218-M878755zc871
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-231-NjMuMOOO87oQ==878755
| 西南 | 18层/共19层 | 1990年
柳芳南里43平239万元
柳芳南里
朝阳区
219-77-224-MjM588775875
万元
5.58万元/㎡
1室1厅 |
217-74-228-ND87875MuMOOO875oQ==
| 南向 | 18层/共19层 | 1992年
柳芳南里75平490万元
柳芳南里
朝阳区
218-73-224-N87Dk875w875
万元
6.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-220-NzUuM875OOOoQ==88775
| 南北 | 18层/共19层 | 1990年
柳芳南里85平630万元
柳芳南里
朝阳区 柳芳街
217-74-217-Nj87587875Mw
万元
7.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-222-ODUuM878755O87OOoQ==
| 南北 | 18层/共19层 | 1993年
柳芳南里56.77平380万元
柳芳南里
朝阳区
218-74-218-Mz88757g875w
万元
6.72万元/㎡
2室1厅 |
217-87-227-NT875YuOOOOo875Q==87
| 南北 | 18层/共19层 | 1993年
柳芳南里58.26平299万元
柳芳南里
朝阳区 柳芳街
216-73-219-M87887575jk5
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-232-NTguM875+OOoQ==87875
| 南北 | 18层/共19层 | 1993年
柳芳南里41.55平260万元
柳芳南里
朝阳区
216-78-221-M875jY87587w
万元
6.19万元/㎡
1室1厅 |
217-86-229-ND875EuNuOOoQ=87587=
| 南向 | 18层/共19层 | 1987年
柳芳南里42平228万元
柳芳南里
朝阳区
219-77-223-MjI488778755
万元
5.39万元/㎡
1室1厅 |
225-80-227-NDIuMOOO87oQ875875==
| 南向 | 18层/共19层 | 1999年
柳芳南里91平580万元
柳芳南里
朝阳区
216-78-224-N875Tg87w875
万元
6.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-224-OTE88775u875MOOOoQ==
| 南北 | 18层/共19层 | 1999年