首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洋桥西里
8分
丰台区 马家堡路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洋桥西里64平245万元
洋桥西里
丰台区
219-76-219-MjQ171f7171f
万元
3.83万元/㎡
223-80-217-Nj71fQuMOOO7171foQ==
| 1998年
洋桥西里41平180万元
洋桥西里
丰台区
216-77-216-M71f71fT71gw
万元
4.40万元/㎡
223-73-221-N71DEu71fMOOO71foQ==
| 1998年 | 1室1厅1厨1卫
洋桥西里53平200万元
洋桥西里
丰台区
216-76-223-M71f71jA71fw
万元
3.75万元/㎡
216-75-232-N7171fTMuMOOOoQ==71f
| 2001年 | 1室1厅1卫
洋桥西里51.8平175万元
洋桥西里
丰台区
217-75-216-M71fT7711fc1
万元
3.38万元/㎡
220-75-230-NTE71uO71fOOOoQ71f==
| 2001年 | 1室1厅1卫 | 东向 | 6层/共6层
洋桥西里56平200万元
洋桥西里
丰台区
217-74-221-Mj717171ffAw
万元
3.56万元/㎡
219-74-221-NT71Yu71f71fMOOOoQ==
| 2001年 | 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 6层/共6层
洋桥西里40平155万元
洋桥西里
丰台区
219-79-223-MTU171f771f1
万元
3.89万元/㎡
218-82-221-NDA71f71fuMOO71OoQ==
| 2001年 | 1室1厅1卫 | 南向 | 6层
洋桥西里57.3平235万元
洋桥西里
丰台区
217-78-224-Mj71fM71171f
万元
4.10万元/㎡
220-79-232-NTcuM7171f+OOoQ==71f
| 1996年 | 2室1厅 | 南北 | 6层
洋桥西里81平280万元
洋桥西里
丰台区
218-77-220-Mjg7171f71fw
万元
3.46万元/㎡
222-81-228-ODEuMOO7171fO71foQ==
| 1995年 | 2室1厅1卫 | 西南 | 6层
洋桥西里50平156万元
洋桥西里
丰台区
218-79-216-M71fTU71f271
万元
3.12万元/㎡
222-76-219-NTAu71f71MOO71fOoQ==
| 1990年 | 1室1厅1卫 | 南北 | 6层
洋桥西里56.7平280万元
洋桥西里
丰台区
217-76-219-Mj7171f71fgw
万元
4.95万元/㎡
216-85-223-N71fTYuN71f+OOoQ71==
| 1990年 | 2室1厅1卫 | 南北 | 6层
洋桥西里51平255万元
洋桥西里
丰台区
217-77-219-Mj7171ff71U1
万元
4.96万元/㎡
218-86-217-NT71fE71fuMOOOoQ=71=
| 1996年 | 1室1厅1卫 | 东南 | 6层
洋桥西里69.43平300万元
洋桥西里
丰台区
217-74-223-Mz7171fA71fw
万元
4.33万元/㎡
220-81-220-NjkuN71f71fO71OOoQ==
| 1992年 | 2室1厅1厨1卫 | 东南 | 6层