首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双榆树东里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双榆树东里70平568万元
双榆树东里
海淀区 科学院南路
219-74-220-NTd4Yd4e4d4e
万元
8.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-224-NzAd4uMOOd4eOod4eQ==
| 东北
双榆树东里172.06平1650万元
双榆树东里
海淀区
218-74-219-MTd4d4eYd4e1MA==
万元
9.59万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-87-224-MTcyLjHd4d4eejjqE=d4
| 西南 | 2003年
双榆树东里55平440万元
双榆树东里
海淀区
216-77-219-Nd4ed4eDd4Qw
万元
8.04万元/㎡
2室1厅 |
221-73-222-Nd4TUuMd4eOd4eOOoQ==
| 南北 | 1982年
双榆树东里38平339万元
双榆树东里
海淀区 科学院南路
217-76-217-Mzd4ed4d4eM5
万元
9.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-232-Mzd4eguMOd4OOoQ==d4e
| 南北 | 1982年
双榆树东里135平1140万元
双榆树东里
海淀区
221-75-221-MTEd40d4eMAd4e==
万元
8.44万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-74-219-MTd4d4eM1LjDjjqEd4e=
| 南北 | 1982年
双榆树东里65平566万元
双榆树东里
海淀区
216-79-220-Nd4eTd4eY2d4
万元
8.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-227-NjUuMOOOoQd4d4ed4e==
| 南北 | 1982年
双榆树东里136平950万元
双榆树东里
海淀区
217-79-222-OTd4eUwd4ed4
万元
6.98万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-81-227-MTM2LjDd4d4ed4ejjqE=
| 南北 | 2003年
双榆树东里50平465万元
双榆树东里
海淀区
216-78-219-Nd4ed4eDYd41
万元
9.30万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-75-223-NTAd4uMOd4ed4eOOoQ==
| 南北 | 1982年 | 6层/共17层
双榆树东里69平570万元
双榆树东里
海淀区 科学院南路
219-76-223-NTcwd4d4d4ee
万元
8.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-223-NjkuMOOOd4eoQd4==d4e
| 南北 | 1982年 | 6层/共17层
双榆树东里59平518万元
双榆树东里
海淀区
219-75-221-NTEd44d4ed4e
万元
8.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-228-NTkud4d4eMOOOd4eoQ==
| 南北 | 1982年 | 6层/共17层
双榆树东里51平448万元
双榆树东里
海淀区 科学院南路
218-76-221-NDQdd4d4e4e4
万元
8.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-220-Nd4eTd4ed4EuMOOOoQ==
| 南北 | 1982年 | 6层/共17层
双榆树东里71平529万元
双榆树东里
海淀区
218-76-218-NTId4edd44e5
万元
7.42万元/㎡
3室1厅 |
220-74-229-Nzd4EuMd4eOOOod4eQ==
| 南北 | 1981年 | 6层/共17层
双榆树东里64平550万元
双榆树东里
海淀区
216-74-220-Ndd44d4eeTUw
万元
8.63万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-82-228-NjQuMOd4eOd4Od4eoQ==
| 南向 | 1983年 | 6层/共17层
双榆树东里82平710万元
双榆树东里
海淀区
219-76-218-NzEd4ewd4d4e
万元
8.71万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-231-ODIuMOOOd4od4eQ=d4e=
| 南北 | 1990年 | 6层/共17层
双榆树东里67平618万元
双榆树东里
海淀区
216-75-218-Nd4d4ed4ejE4
万元
9.22万元/㎡
2室1厅 |
225-83-224-NjcuMOOOod4eQdd44e==
| 南向 | 1990年 | 6层/共17层
双榆树东里58平536万元
双榆树东里
海淀区
218-74-224-NTd4Md4e2d4e
万元
9.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-220-NTgddd4e44euMOOOoQ==
| 南向 | 1982年 | 6层/共17层
双榆树东里41平375万元
双榆树东里
海淀区
217-79-223-Mzd4ec1dd4e4
万元
9.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-232-NDEuMOd4OOod4eQ==d4e
| 南向 | 1982年 | 6层/共17层
双榆树东里61.1平480万元
双榆树东里
海淀区
218-76-217-NDd4egdd44ew
万元
7.86万元/㎡
2室1厅 |
216-86-229-Nd4ejEuMeOOoQ=d4ed4=
| 南北 | 1998年 | 6层/共17层
双榆树东里80平598万元
双榆树东里
海淀区
219-78-218-NTkd4e4d4d4e
万元
7.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-229-Od4eDAuMd4OOOod4eQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共17层
双榆树东里50平429万元
双榆树东里
海淀区 北三环路
219-77-217-NDd4eI5dd44e
万元
8.58万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-80-231-NTAd4euMd4OOOoQ=d4e=
| 南北 | 1990年 | 12层/共17层
1
2
下一页