首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海户西里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-78-219-Mz4b4b22I4bw
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-217-O44b2bTIuMOO4b2OoQ==
| 12层/共12层
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
219-75-217-Mz4b2I4b44b2
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-Nz4b2guM4bOOOoQ4b2==
| 12层/共12层 | 1998年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-79-219-MzM44b2b2w4b
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-ODgu4b2MOOO4boQ=4b2=
| 12层/共12层 | 2003年 | 南北
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
216-76-220-M4b244b2bTk5
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-220-NTMuM4b244bb2OOOoQ==
| 12层/共12层 | 1998年 | 南北
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
216-73-216-M4b24b4b2jcw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-221-NjEu4b4b2MOOOo4b2Q==
| 12层/共12层 | 1998年 | 南北
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
218-78-217-NT4b2g4b24bw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
227-76-218-MTI4b2x4bLjDjjqE=4b2
| 14层 | 1990年 | 南向
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
216-74-220-M44bb4b22jg1
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-229-Njcu4b2MOOOoQ=4b24b=
| 14层 | 1998年 | 南北
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
217-77-222-Mz4b24b4b2Qw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-79-219-NjQu4b2OOO4bOoQ=4b2=
| 14层 | 1990年 | 南北
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
216-76-222-M4b24bz4b2U5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-OD4b2YuMOOO4b2oQ4b==
| 14层 | 1998年 | 南北