首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
219-79-221-NTgwc1c1eec1
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
220-74-223-MTc1IxLcc1e1ejDjjqE=
| 南向 | 14层 | 1990年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-75-221-Mzcc11c1eeIw
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-222-Oc1TIuMc1eOOOc1eoQ==
| 南向 | 12层/共12层 | 1990年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-78-222-Mzc1eMcc1e1w
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-231-ODc1guMOOOoQ=c1ec1e=
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
218-76-224-MzUcc11e5c1e
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-220-ODYuMc1ec1eOOOoQ=c1=
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
216-78-217-Mcc1e1ezEc1w
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-217-Occ1e1ec1DEuMOOOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
218-74-216-Mc1ezc1Ec1e4
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
218-81-218-ODAc1ec1euMuc1OOoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1988年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
218-78-220-MzIc1c1eec14
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-225-Nzguc1ec1Mc1eOOOoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-77-219-MjUcc1e1c1ew
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-82-223-NzguMc1ec1eOOc1OoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
216-74-224-Mcc11ejg1c1e
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-81-230-NzYc1euMOc1OOoQc1e==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
217-77-221-Mjc1ecc1e1g1
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-229-NjcuMOOOc1ec1oc1eQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
218-75-216-Mc1ezQc1c1ew
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-81-225-NjQuOOOOocc1e1c1eQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1990年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
219-74-219-Mjc1c1ecwc1e
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-230-NjEuc1eMc1OOOoQc1e==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
219-73-221-Mc1Tk5c1ec1e
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-219-NTMcc1e1euc1MOOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
218-77-219-MTYcc1e1c1e4
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-216-Nc1eDguMuOOc1eoQ=c1=
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-75-222-MTkc1c1c1ee1
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-87-222-NDc1eAuc1eMOOOoQ==c1
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
219-77-222-MTg1cc1c1e1e
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
227-78-220-NDAuMc1eOc1OOoQ==c1e
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年