首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西坝河西里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西坝河西里63平299万元
西坝河西里
朝阳区
217-76-222-Mj3131b31bk5
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-227-NjMuMO31bOOo31bQ31==
| 西南 | 6层/共16层 | 1989年
西坝河西里57平315万元
西坝河西里
朝阳区
217-79-222-Mz31bE131b31
万元
5.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-225-NTc3311buM31bOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年
西坝河西里59平330万元
西坝河西里
朝阳区
219-73-217-M331b1zMw31b
万元
5.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-229-N31bTkuMO31OOo31bQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
西坝河西里55平288万元
西坝河西里
朝阳区
218-73-218-M3131bjg31b4
万元
5.28万元/㎡
2室1厅 |
220-78-231-NTUuM3311bOOOoQ=31b=
| 东西 | 6层/共6层 | 1998年
西坝河西里52平312万元
西坝河西里
朝阳区
216-75-217-M331b131bzEy
万元
5.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-228-NTIuMOOO31boQ31b=31=
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
西坝河西里54.6平288万元
西坝河西里
朝阳区
217-74-217-Mj31b3131bg4
万元
5.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-216-N31bTQ31buNu31OOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1985年
西坝河西里47平290万元
西坝河西里
朝阳区
219-73-224-M31jkw31b31b
万元
6.20万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-75-218-NDc31b31uMOOO31boQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1987年
西坝河西里46平260万元
西坝河西里
朝阳区
216-79-218-M3131bbjYw31
万元
5.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-229-N31DYu31bMOOOo31bQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1988年
西坝河西里44.74平330万元
西坝河西里
朝阳区
216-77-223-M31bz31M31bw
万元
7.38万元/㎡
1室1厅 |
220-87-219-NDQu31bN31b+OOoQ==31
| 南向 | 6层/共6层 | 1988年
西坝河西里53.72平345万元
西坝河西里
朝阳区
217-74-221-Mz313131bbQ1
万元
6.42万元/㎡
2室1厅 |
220-85-224-NTMuN31b+31bOOoQ31==
| 东南 | 16层 | 1983年
西坝河西里53平430万元
西坝河西里
朝阳区
216-75-221-N3131b31bDMw
万元
8.17万元/㎡
1室 |
220-81-219-NTMu31bM31bO31OOoQ==
| 东南 | 16层 | 1983年
西坝河西里67平355万元
西坝河西里
朝阳区
217-76-218-Mz331b131bU1
万元
5.29万元/㎡
2室1厅 |
219-73-223-N31jcu3131bbMOOOoQ==
| 南向 | 16层 | 1987年
西坝河西里69平445万元
西坝河西里
朝阳区
217-74-219-ND3131b31bQ1
万元
6.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-223-NjkuMOOO31b31o31bQ==
| 南向 | 16层 | 1987年
西坝河西里44平238万元
西坝河西里
朝阳区
218-77-216-M31bjM3131b4
万元
5.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-216-N31bDQuM31bOOOoQ==31
| 东向 | 16层 | 1987年
西坝河西里57平330万元
西坝河西里
朝阳区
218-74-217-Mz31b31M31bw
万元
5.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-216-N31bTc31buMOO31OoQ==
| 南向 | 16层 | 1994年
西坝河西里61.65平318万元
西坝河西里
朝阳区
218-78-218-MzE31b31b314
万元
5.16万元/㎡
2室1厅 |
219-74-230-Nj31Eu31bN+OOoQ31b==
| 南向 | 16层 | 1988年