首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望园东里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望园东里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望园东里71平338万元
望园东里
丰台区 丰台北路125号
216-73-218-M90903903zM4
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-227-N90zEuM903OO903OoQ==
| 西南 | 2000年
望园东里83.4平468万元
望园东里
丰台区
217-79-223-ND903Y499030
万元
5.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-218-OD99030M903uNOOOoQ==
| 西南 | 2000年 | 6层/共24层
望园东里82.89平360万元
望园东里
丰台区
219-77-219-MzYw90399003
万元
4.34万元/㎡
2室1厅 |
225-87-225-ODIuOeOOoQ903903==90
| 南向 | 1999年 | 6层/共24层
望园东里100平418.88万元
望园东里
丰台区 丰台路
221-83-220-NDE4L903j903g490
万元
4.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-227-MT90AwLjDjjq903E=903
| 南向 | 2003年 | 6层/共24层
望园东里118平530万元
望园东里
丰台区
216-75-223-N90903TM903w
万元
4.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-221-MTE4L99030jDjjq903E=
| 西北 | 2005年 | 6层/共24层
望园东里83.42平330万元
望园东里
丰台区
217-76-219-Mz90903903Mw
万元
3.96万元/㎡
2室1厅 |
224-86-221-ODMuNO903OOo903Q=90=
| 西南 | 1999年 | 6层/共24层
望园东里117.33平530万元
望园东里
丰台区
217-75-218-NT99039003Mw
万元
4.52万元/㎡
2室2厅 |
218-80-222-MTE9033903L90jPjjqE=
| 东南 | 2005年 | 6层/共24层