首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石榴园北里
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石榴园北里59.7平211万元
石榴园北里
丰台区
216-78-220-M002j002E00x
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-75-218-NTk00200uN002+OOoQ==
| 南北 | 1992年
石榴园北里58.51平230万元
石榴园北里
丰台区
219-76-216-M002jMw00002
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-76-225-NTgu00Ne000022OOoQ==
| 南北 | 1994年
石榴园北里52平168万元
石榴园北里
丰台区 南三环路
218-77-224-MTY000024002
万元
3.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-78-216-N002TIuMO00OOo002Q==
| 南北 | 1998年
石榴园北里55.53平240万元
石榴园北里
丰台区
217-77-222-Mj00200002Qw
万元
4.32万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-86-217-NT002UuNe002OOoQ=00=
| 东西 | 1995年
石榴园北里80平310万元
石榴园北里
丰台区
218-73-221-M00zE000202w
万元
3.90万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-224-O002DAuMO002O00OoQ==
| 东西 | 1995年
石榴园北里62平248万元
石榴园北里
丰台区
217-77-218-Mj00020200Q4
万元
4.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-223-Nj00IuMO002OOoQ=002=
| 西向 | 1998年
石榴园北里58平235万元
石榴园北里
丰台区
216-73-224-M00002jM1002
万元
4.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-219-NT000022guM00OOOoQ==
| 西向 | 2000年
石榴园北里52平160万元
石榴园北里
丰台区
218-73-223-M00TY002002w
万元
3.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-83-219-NTIu002MOOO00200oQ==
| 西向 | 1995年 | 9层/共9层
石榴园北里63.91平233万元
石榴园北里
丰台区
218-74-224-Mj00M002z002
万元
3.63万元/㎡
2室1厅 |
220-82-230-NjMuO002eO00OoQ002==
| 东南 | 2000年 | 9层/共9层
石榴园北里65平210万元
石榴园北里
丰台区
217-75-223-Mj00002E002w
万元
3.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-225-Nj002Uu00M002OOOoQ==
| 东南 | 2000年 | 9层/共18层
石榴园北里60平189万元
石榴园北里
丰台区
218-78-217-MT002g002005
万元
3.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-220-NjAuM002OOOoQ=00002=
| 东西 | 1992年 | 6层/共6层
石榴园北里49平165万元
石榴园北里
丰台区
217-78-218-MT000202Y001
万元
3.37万元/㎡
1室 |
218-86-229-NDk002uMOOOoQ=00200=
| 东西 | 1992年 | 6层/共6层
石榴园北里79平280万元
石榴园北里
丰台区
217-77-223-Mj00200g002w
万元
3.55万元/㎡
1室 |
219-76-224-Nzku00002002MOOOoQ==
| 东西 | 1992年 | 6层/共6层
石榴园北里59.49平198万元
石榴园北里
丰台区
217-79-222-MT002k400200
万元
3.33万元/㎡
2室1厅 |
220-76-221-NTku00002N002eOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层
石榴园北里46平168万元
石榴园北里
丰台区
216-77-222-M002T00002Y4
万元
3.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-218-ND000202YuMOOO00oQ==
| 南北 | 1996年 | 6层
石榴园北里55平182万元
石榴园北里
丰台区
218-75-224-MTg00002y002
万元
3.29万元/㎡
1室1厨 |
226-75-227-NTU00uMOOOoQ002=002=
| 南北 | 1996年 | 6层
石榴园北里50.31平138万元
石榴园北里
丰台区
216-75-220-M00000022TM4
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-82-222-NTAuM+000202O00OoQ==
| 东向 | 1997年 | 6层/共6层
石榴园北里58.84平218万元
石榴园北里
丰台区
216-73-224-M00002jE4002
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-219-N002002T00guOOOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共7层
石榴园北里61平235万元
石榴园北里
丰台区 南三环路
217-78-216-M002j002M001
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-220-NjE00002002uMOOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共7层
石榴园北里40平175万元
石榴园北里
丰台区
218-75-224-MTc000021002
万元
4.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-226-NDA002u00MO002OOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共7层
1
2
下一页