首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五里店南里小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五里店南里小区43平85万元
五里店南里小区
丰台区
217-75-222-OD11221211U=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-224-NDMuMOOO121121o12Q==
五里店南里小区77平179万元
五里店南里小区
丰台区 西四环南路
217-78-223-MT121c112125
万元
2.31万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-220-Nz12121cuMOOOoQ=121=
五里店南里小区70平195万元
五里店南里小区
丰台区
217-74-219-MT11212121k1
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-221-N12zA121uMOOOoQ==121
五里店南里小区37平92万元
五里店南里小区
丰台区
219-75-223-OTI12=112121
万元
2.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-222-Mzc12u121MOOOo121Q==
五里店南里小区37.1平92万元
五里店南里小区
丰台区
219-77-220-OTI=12111221
万元
2.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-232-Mz121cuMe12OOoQ=121=
| 东南 | 6层 | 1990年
五里店南里小区72平170万元
五里店南里小区
丰台区
216-79-220-M121121Tcw12
万元
2.37万元/㎡
3室 |
223-80-218-Nz121IuMOOO12121oQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 1990年
五里店南里小区40平90万元
五里店南里小区
丰台区
216-73-225-O12121TA=121
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-217-N121DAuMOOOo121Q=12=
| 东南 | 5层/共6层 | 2006年
五里店南里小区56.3平156万元
五里店南里小区
丰台区
219-75-219-MTU121122121
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-221-NT12112121YuM+OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
五里店南里小区62平180万元
五里店南里小区
丰台区
217-73-222-M12T121211gw
万元
2.91万元/㎡
1室 |
218-85-230-NjI121uMOOOoQ11212==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
五里店南里小区44.3平130万元
五里店南里小区
丰台区
217-78-220-MT121211M12w
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-232-NDQuM+OOoQ=12112121=
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
五里店南里小区53.8平195万元
五里店南里小区
丰台区
219-79-224-MTk112111212
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-223-NT121Mu121O12OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
五里店南里小区71平183万元
五里店南里小区
丰台区
216-76-220-M12112112Tgz
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-221-Nz12112121EuMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
五里店南里小区63平165万元
五里店南里小区
丰台区
216-73-222-M12121121TY1
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-231-NjMuM12O121OOoQ121==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
五里店南里小区69平168万元
五里店南里小区
丰台区
218-77-225-MTY121214121
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-85-229-NjkuM121OOOoQ12112==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
五里店南里小区54平150万元
五里店南里小区
丰台区
216-75-221-M12121211TUw
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-224-NTQu12MO121O121OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
五里店南里小区78平180万元
五里店南里小区
丰台区
217-73-220-M12T121121gw
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
219-75-231-Nzg12u121MOOOoQ121==
| 东西 | 6层/共6层 | 1993年
五里店南里小区61平169万元
五里店南里小区
丰台区
218-75-220-MTY112121215
万元
2.79万元/㎡
2室1厅 |
216-81-227-N121jEuMO12121OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
五里店南里小区77平230万元
五里店南里小区
丰台区
217-78-223-Mj121M11212w
万元
2.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-217-N121zcu12MOOOoQ=121=
| 南向 | 6层 | 1990年
五里店南里小区75.64平200万元
五里店南里小区
丰台区
219-79-223-MjAw12112112
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-226-NzUuN12uOO121o121Q==
| 南北 | 6层 | 1992年
五里店南里小区71.2平220万元
五里店南里小区
丰台区
217-76-224-Mj12121I121w
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-218-Nz121EuMuOOoQ==12112
| 东南 | 6层/共6层 | 1990年
1
2
下一页