首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安华西里一区
7.2分
朝阳区 黄寺大街 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安华西里一区150平1090万元
安华西里一区
朝阳区
221-74-224-MT90A5MA990000==
万元
7.27万元/㎡
5室1厅2卫 |
223-87-219-MTUw900LjDj900jqE=90
| 东南 | 1994年
安华西里一区39平225万元
安华西里一区
朝阳区
217-76-224-Mj90900I1900
万元
5.84万元/㎡
1室1厅 |
223-80-219-Mzku900MOOO90900oQ==
| 南向 | 1990年 | 16层/共16层
安华西里一区75平495万元
安华西里一区
朝阳区
218-73-221-N90Dk9900001
万元
6.60万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-87-220-NzUuM900O900OOoQ==90
| 南向 | 1989年 | 16层/共16层
安华西里一区73平580万元
安华西里一区
朝阳区
218-78-224-NTg90090w900
万元
7.99万元/㎡
3室1厅 |
220-74-229-Nz90MuM900OOOo900Q==
| 南向 | 1989年 | 6层
安华西里一区38平202万元
安华西里一区
朝阳区
219-74-217-Mj90090Ay900
万元
5.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-224-M90zguMOO900OoQ=900=
| 南向 | 1989年 | 16层/共21层
安华西里一区75.02平550万元
安华西里一区
朝阳区
216-78-221-N900TU90090w
万元
7.37万元/㎡
3室1厅 |
226-79-225-NzUuMOO90O900oQ=900=
| 南北 | 1987年 | 16层/共21层
安华西里一区36.08平245万元
安华西里一区
朝阳区
216-77-216-M900900j90Q1
万元
6.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-226-Mz900Y90uMe900OOoQ==
| 南向 | 1983年 | 6层
安华西里一区57平350万元
安华西里一区
朝阳区
217-79-221-Mz900U900w90
万元
6.15万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-225-NTcuMOO90O900oQ==900
| 南北 | 1988年 | 6层
安华西里一区58.48平420万元
安华西里一区
朝阳区
216-73-218-N90900900DIw
万元
7.23万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-79-222-NT900gu90090NeOOoQ==
| 东南 | 1990年 | 6层
安华西里一区64平369万元
安华西里一区
朝阳区
219-74-220-Mz90Y9005900
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-225-Nj90900QuM900OOOoQ==
| 东南 | 1993年 | 6层
安华西里一区74平580万元
安华西里一区
朝阳区
218-75-218-NTg90090900w
万元
7.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-228-NzQ99000uMOOO900oQ==
| 南北 | 1990年 | 21层
安华西里一区51平310万元
安华西里一区
朝阳区
219-75-219-MzE99000w900
万元
6.13万元/㎡
2室1厅 |
225-79-228-NTEuMOO90OoQ990000==
| 南向 | 1992年 | 21层
安华西里一区62平400万元
安华西里一区
朝阳区
217-78-222-ND900A99000w
万元
6.49万元/㎡
2室1厅 |
227-83-218-NjI900uMOOOoQ=90=900
| 南向 | 1992年 | 21层
安华西里一区40.8平198万元
安华西里一区
朝阳区
218-79-217-MT900k900490
万元
4.89万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-73-225-N90DAuOOOO900oQ=900=
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
安华西里一区67平399万元
安华西里一区
朝阳区 安华路
216-79-222-M900zk590090
万元
5.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-229-Nj90cuMOOOo900900Q==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
安华西里一区66.24平480万元
安华西里一区
朝阳区
217-77-217-ND90090090gw
万元
7.29万元/㎡
2室1厅 |
222-86-221-NjYuMu900O900OoQ=90=
| 西南 | 1990年 | 6层/共6层