首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子二里
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
韩庄子二里47.98平200万元
韩庄子二里
丰台区 西四环南路
216-74-222-M00ccaj0caAw
万元
4.17万元/㎡
2室1厅 |
226-84-223-NDguMOOO0caoQ=00cca=
| 南向 | 1992年
韩庄子二里57.19平175万元
韩庄子二里
丰台区 科兴路
216-79-222-M0caTc10ca0c
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-227-NTcu0cMuOOo00cacaQ==
| 南北 | 1991年 | 6层/共6层
韩庄子二里72.6平260万元
韩庄子二里
丰台区
219-74-220-Mj0cY0caw0ca
万元
3.58万元/㎡
3室1厅 |
219-80-219-NzIu0ca0caN0cuOOoQ==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
韩庄子二里41平120万元
韩庄子二里
丰台区
216-73-219-M0c00cacaTIw
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-77-230-NDEuM0cOOOoQ0ca0ca==
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
韩庄子二里57.7平300万元
韩庄子二里
丰台区
217-79-220-Mz0ca0caAw0c
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-230-NTcuN+O0cO0caoQ0ca==
| 南向 | 1992年 | 6层/共6层
韩庄子二里63.5平258万元
韩庄子二里
丰台区
218-76-216-M0cajU00cca4
万元
4.10万元/㎡
2室1厅 |
221-78-230-NjMuNe0c0caOOoQ0ca==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
韩庄子二里36平160万元
韩庄子二里
丰台区
219-76-223-MTYw0c0c0caa
万元
4.46万元/㎡
1室1厅 |
223-76-216-M0cazYu0cMOOO0caoQ==
| 南向 | 1992年 | 6层/共6层
韩庄子二里71.96平270万元
韩庄子二里
丰台区
217-73-218-M0c0caj0cacw
万元
3.75万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-79-228-NzIuMOO0cOoQ00caca==
| 东南 | 1990年 | 6层/共6层
韩庄子二里62平235万元
韩庄子二里
丰台区 西四环南路
216-77-223-M0caj0cM0ca1
万元
3.76万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-79-218-NjI0cauMO00ccaOOoQ==
| 东南 | 1990年 | 6层/共6层
韩庄子二里66平300万元
韩庄子二里
丰台区
217-78-216-M0caz0caA0cw
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-224-NjYuMOO0c0caOo0caQ==
| 东南 | 1991年 | 6层/共6层
韩庄子二里62.9平235万元
韩庄子二里
丰台区
218-73-224-M0cjM0ca10ca
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
224-81-222-NjIuOeO0caOo0c0caQ==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层