首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花家地北里
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花家地北里47平220万元
花家地北里
朝阳区
219-74-220-Mj67I670w670
万元
4.69万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-82-221-NDcuMO670O67067OoQ==
| 南北 | 6层/共6层
花家地北里44平198万元
花家地北里
朝阳区
217-78-216-M670T670k674
万元
4.46万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-84-229-NDQu670MOOOo67670Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
花家地北里72平359万元
花家地北里
朝阳区
219-76-223-MzU567676700
万元
4.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-229-N670zIuMOOOoQ66707==
| 东北 | 6层/共6层 | 1998年
花家地北里56平160万元
花家地北里
朝阳区
219-79-220-MTYw66707067
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-216-N670670TYuMOOOoQ=67=
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
花家地北里70平345万元
花家地北里
朝阳区 花家地街
218-79-221-MzQ670670167
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-224-NzAuMOOOo670Q=66770=
| 东南 | 6层/共6层 | 1995年
花家地北里64平350万元
花家地北里
朝阳区
217-77-221-Mz67066707Uw
万元
5.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-220-NjQu66707MOOOoQ670==
| 东南 | 6层/共6层 | 1998年
花家地北里75平380万元
花家地北里
朝阳区
216-77-217-M667070z67gw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-231-NzU670uMOOOoQ=67670=
| 东南 | 6层/共6层 | 1998年
花家地北里76.08平429万元
花家地北里
朝阳区
216-77-219-N670670D67I5
万元
5.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-219-NzYu670MeOOoQ66770==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
花家地北里63平305万元
花家地北里
朝阳区
218-77-217-Mz670A676701
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-217-Nj670670MuMOO67OoQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 1998年
花家地北里46.7平175万元
花家地北里
朝阳区
216-74-224-M66770Tc1670
万元
3.76万元/㎡
1室1卫 |
224-73-229-N67DYuN+OOo670670Q==
| 东南 | 6层/共6层 | 1998年
花家地北里55平258万元
花家地北里
朝阳区
217-75-219-Mj66670770U4
万元
4.68万元/㎡
1室1厨 |
227-74-226-NT67UuMOOOo670Q==670
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
花家地北里57平265万元
花家地北里
朝阳区 花家地街
216-74-217-M66706770jY1
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-217-NT670cu67067MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
花家地北里67平306万元
花家地北里
朝阳区
216-76-223-M67067zA6702
万元
4.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-224-Njcu67MOO670O670oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年