首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西罗园三区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西罗园三区39平140万元
西罗园三区
丰台区
217-75-216-M13bT1133bQw
万元
3.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-232-Mzk1133buMOOOoQ==13b
西罗园三区77.41平398万元
西罗园三区
丰台区
219-77-218-Mzk13b41133b
万元
5.14万元/㎡
2室 |
216-86-232-N13bzcuNOOOoQ=13=13b
| 西南 | 1996年
西罗园三区55平189万元
西罗园三区
丰台区
219-76-223-MTg5131313bb
万元
3.46万元/㎡
1室1厅 |
226-84-227-NTUuMOOOoQ=113b133b=
| 西向 | 1995年
西罗园三区46平209万元
西罗园三区
丰台区
218-75-223-MjA1313b13b5
万元
4.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-225-N13bDY13uM13bOOOoQ==
| 西向 | 2000年
西罗园三区68平268万元
西罗园三区
丰台区
217-79-218-Mj113b3bY413
万元
3.96万元/㎡
2室1厅 |
224-87-224-NjguMOOOo13b13bQ==13
| 西向 | 2000年
西罗园三区51平210万元
西罗园三区
丰台区
219-75-224-MjE13w13b13b
万元
4.14万元/㎡
1室1厅 |
227-82-218-NTE13buMOOOoQ13==13b
| 西向 | 1996年
西罗园三区78平325万元
西罗园三区
丰台区
219-77-223-MzI1113313bb
万元
4.17万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-82-228-Nzg13buMOO13O13boQ==
| 西南 | 1994年
西罗园三区59平238万元
西罗园三区
丰台区 马家堡东路
216-76-218-M1313bb13jM4
万元
4.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-N13bTkuM13OOOoQ==13b
| 西南 | 1994年
西罗园三区66平299万元
西罗园三区
丰台区
218-79-219-Mjk113b3b513
万元
4.54万元/㎡
2室1厅 |
221-86-229-NjYuMO13bOOoQ=13b13=
| 西南 | 1996年
西罗园三区67平330万元
西罗园三区
丰台区
216-75-222-M1313bz13bMw
万元
4.91万元/㎡
2室1厅 |
219-73-226-N13jcu13bMO13bOOoQ==
| 西南 | 1996年
西罗园三区79平399万元
西罗园三区
丰台区
219-73-216-M13b13zk513b
万元
5.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-226-N13zkuMOOOo13b13bQ==
| 南北 | 1990年
西罗园三区60平256万元
西罗园三区
丰台区 马家堡东路
219-79-218-MjU13b213b13
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-Nj13AuMOOO13boQ=13b=
| 西北 | 1996年
西罗园三区47.02平220万元
西罗园三区
丰台区
217-74-219-Mj1313b13bIw
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-76-228-NDcu13MOOO13b13boQ==
| 西南 | 1990年
西罗园三区58.05平270万元
西罗园三区
丰台区
218-79-221-Mjc13b13bw13
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-78-224-N13bTg13u13bMeOOoQ==
| 南向 | 1998年