首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉林东里三区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉林东里三区58.6平238万元
玉林东里三区
丰台区 右安门外大街
216-79-216-Maa1aa1jM4aa
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-232-NTguNaaaa1uOOoQ==aa1
| 南北 | 6层/共6层 | 1987年
玉林东里三区76平389万元
玉林东里三区
丰台区
216-75-216-Maa1aaaa1zg5
万元
5.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-224-NzYuMOOOoaa1Q=aaaa1=
| 南北 | 6层/共6层 | 1987年
玉林东里三区54平249万元
玉林东里三区
丰台区
218-79-223-MjQaa15aaa1a
万元
4.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-219-NaaTaa1QuMOOOoQ==aa1
| 南北 | 6层/共6层 | 1994年