首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
静安里
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
静安里127平698万元
静安里
朝阳区 静安西街
216-79-218-N676766jk467
万元
5.48万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
220-74-222-MT67I3L676676jDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
静安里71平368万元
静安里
朝阳区
218-77-220-MzY676766764
万元
5.16万元/㎡
3室1厅 |
216-87-216-N676676zEuMOOOoQ==67
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
静安里61平309万元
静安里
朝阳区
216-78-221-M676zA676675
万元
5.09万元/㎡
3室1厅 |
227-73-221-N67jEu676MOOOoQ==676
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
静安里58平250万元
静安里
朝阳区
216-79-219-M676676jUw67
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-227-NTgu67MO676O676OoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
静安里59平325万元
静安里
朝阳区
219-77-224-MzI166776676
万元
5.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-229-N676TkuMOOOoQ66767==
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
静安里36平188万元
静安里
朝阳区
217-78-222-MT676g667674
万元
5.27万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-230-MzYu67MOOOo676Q676==
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
静安里59平325万元
静安里
朝阳区 静安西街
216-79-220-M676z676I167
万元
5.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-86-223-NTkuMOOO676676oQ=67=
| 南北 | 6层/共20层 | 2000年
静安里57平235万元
静安里
朝阳区 静安西街
218-73-218-M67676jM6761
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-220-NT67c676676uMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
静安里44平265万元
静安里
朝阳区
218-74-217-Mj67667Y6761
万元
6.00万元/㎡
1室1厅 |
226-81-223-NDQuMOOO676o67Q=676=
| 东向 | 6层/共6层 | 2000年
静安里39平229万元
静安里
朝阳区 静安西街
218-75-216-M676jI676765
万元
5.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-231-MzkuMO67676OOoQ=676=
| 东向 | 6层/共12层 | 2001年
静安里65平498万元
静安里
朝阳区
217-78-222-ND676k667674
万元
7.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-232-N676jUuMO67OOoQ==676
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
静安里55.54平338万元
静安里
朝阳区
219-77-223-MzM466776766
万元
6.08万元/㎡
1室1厅 |
220-77-229-NTUuN67676eOOo676Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
静安里66平340万元
静安里
朝阳区
219-79-223-MzQw67666767
万元
5.16万元/㎡
2室1厅 |
217-74-231-Nj67676YuMOOOoQ=676=
| 西南 | 6层/共6层 | 1990年
静安里58平328万元
静安里
朝阳区
217-77-216-M676z67667I4
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-227-NTguMOO67676676OoQ==
| 东北 | 6层/共6层 | 1990年
静安里74平465万元
静安里
朝阳区
216-73-216-N67667676DY1
万元
6.28万元/㎡
2室 |
217-82-222-Nz676Qu676MOO67OoQ==
| 东北 | 6层/共6层 | 1990年
静安里103平499万元
静安里
朝阳区
216-79-218-N676766Dk567
万元
4.86万元/㎡
2室1厅 |
225-87-229-MTAzLjDjjq676E676=67
| 东北 | 6层/共6层 | 2001年
静安里76平396万元
静安里
朝阳区
219-79-219-Mzk267667667
万元
5.18万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-77-228-NzYuM67OOO676676oQ==
| 东北 | 6层/共6层 | 2001年
静安里57.3平270万元
静安里
朝阳区
217-74-221-Mj67676766cw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
219-76-229-NTcu67676M+OOo676Q==
| 东北 | 6层/共6层 | 2001年
静安里46平249万元
静安里
朝阳区
216-77-219-M676676j67Q5
万元
5.43万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-76-232-NDYu67676MOOOoQ==676
| 东北 | 6层/共6层 | 1991年
静安里65平350万元
静安里
朝阳区
219-74-216-M676z67Uw676
万元
5.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-228-NjUuMO67OOoQ=676=676
| 东北 | 6层/共6层 | 2001年
1
2
下一页