首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安慧北里逸园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安慧北里逸园125.09平830万元
安慧北里逸园
朝阳区
219-73-219-O36D36aMw36a
万元
6.64万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-80-224-M36aTI1L336a6jHjjqE=
| 东北 | 24层 | 2002年
安慧北里逸园115.88平860万元
安慧北里逸园
朝阳区
217-73-221-O36D3636aaYw
万元
7.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-226-MTE1LjnjjqE36a3366a=
| 西南 | 24层 | 2000年
安慧北里逸园81平459万元
安慧北里逸园
朝阳区
217-75-223-ND3366aU36a5
万元
5.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-225-ODEu36aMOO36aOoQ=36=
| 西南 | 24层 | 2000年
安慧北里逸园85.11平670万元
安慧北里逸园
朝阳区 大屯路
219-74-223-Nj36cw3636aa
万元
7.87万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-221-ODUuMe36a36aOOoQ36==
| 南北 | 12层/共13层 | 2001年
安慧北里逸园106平531万元
安慧北里逸园
朝阳区
216-77-217-N336a6aT36Mx
万元
5.01万元/㎡
2室 |
216-85-226-M36aTA2LjDj36ajq36E=
| 南北 | 8层/共26层 | 2002年
安慧北里逸园76平599万元
安慧北里逸园
朝阳区
218-78-222-NTk36a336a65
万元
7.84万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-219-N36a36azYuMOOOo36Q==
| 东北 | 25层/共26层 | 2003年
安慧北里逸园91平798万元
安慧北里逸园
朝阳区
218-74-218-Nz336a6k36a4
万元
8.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-216-O36aT3636aEuMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共26层 | 2003年
安慧北里逸园89平616万元
安慧北里逸园
朝阳区
219-76-219-NjE236a3636a
万元
6.95万元/㎡
2室1厅 |
223-85-220-ODkuM36aOOO36aoQ36==
| 南向 | 8层/共26层 | 2001年
安慧北里逸园58平280万元
安慧北里逸园
朝阳区 大屯路
216-78-220-M36aj36ag36w
万元
4.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-220-N36aT36a36guMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
安慧北里逸园137平890万元
安慧北里逸园
朝阳区
217-76-224-OD3636akw36a
万元
6.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-229-MTM3LjD3636ajj36aqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
安慧北里逸园62平418万元
安慧北里逸园
朝阳区 大屯路115号
216-73-220-N363636aaDE4
万元
6.69万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-220-Nj36I36auMOOOoQ36a==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
安慧北里逸园83平435万元
安慧北里逸园
朝阳区 大屯路
216-77-220-N36aD36a36M1
万元
5.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-225-ODM36auMOO36aOoQ36==
| 东南 | 6层/共6层 | 2002年
安慧北里逸园47.6平270万元
安慧北里逸园
朝阳区
217-77-216-M36aj36a36cw
万元
5.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-232-NDcu36NuOO36aoQ==36a
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
安慧北里逸园99.43平538万元
安慧北里逸园
朝阳区
219-75-223-NTM3643636aa
万元
5.41万元/㎡
2室1厅 |
220-79-217-OT36akuN3636aOOOoQ==
| 东北 | 6层/共6层 | 1998年
安慧北里逸园100.73平465万元
安慧北里逸园
朝阳区
218-78-220-NDY3636aa361
万元
4.61万元/㎡
2室1厅 |
223-77-232-MTAwL36jfj36ajqE=36a
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
安慧北里逸园116平860万元
安慧北里逸园
朝阳区
217-75-216-O36aD3366aYw
万元
7.42万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-76-218-MTE36a236LjDjjqE36a=
| 西北 | 6层/共6层 | 2008年
安慧北里逸园119平838万元
安慧北里逸园
朝阳区
216-74-223-O3366aDM36a4
万元
7.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-227-MTE5LjDj363636aajqE=
| 西北 | 6层/共6层 | 2001年
安慧北里逸园125平830万元
安慧北里逸园
朝阳区
217-78-218-OD336a6aM36w
万元
6.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-78-223-MTI1L33636a6ajDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
安慧北里逸园63平380万元
安慧北里逸园
朝阳区 大屯路
217-75-223-Mz3366ag36aw
万元
6.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-220-Nj36a36aMuMOOO36oQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 1995年
安慧北里逸园62平369万元
安慧北里逸园
朝阳区
216-75-224-M3636azY536a
万元
5.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-220-NjIuM36aOOOo36aQ=36=
| 东南 | 6层/共6层 | 1995年
1
2
下一页