首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏庄一里
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏庄一里89平185万元
苏庄一里
房山区 长虹西路
216-77-217-Mff1414Tf1g1
万元
2.09万元/㎡
2室2厅 |
226-82-222-ODkuMOOf14OoQf1=f14=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里90平180万元
苏庄一里
房山区
217-73-223-Mf1Tf14gf14w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅 |
222-75-230-OTAf1uMOOf14OoQf14==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里94平149万元
苏庄一里
房山区
217-79-222-MTf14Q5f14f1
万元
1.59万元/㎡
2室 |
225-81-217-OTf14QuMOOOof1Qf14==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里91平165万元
苏庄一里
房山区
216-79-217-Mff1414TY1f1
万元
1.81万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-224-OTEf1uMOOf14OoQ==f14
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里100平186万元
苏庄一里
房山区
216-75-222-Mf1f14Tf14g2
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-220-MTAf1f14f14wLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里114平249万元
苏庄一里
房山区
216-75-223-Mf1f14jQf145
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTE0f1Lf1f144jDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里97平236万元
苏庄一里
房山区
219-77-221-MjM2fff14114
万元
2.45万元/㎡
2室 |
223-76-230-OTcuf1MOOOf14oQf14==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里93平179万元
苏庄一里
房山区
217-78-222-MTf14cff1415
万元
1.93万元/㎡
2室2厅 |
218-80-221-OTMf14f14uMf1OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里96平185万元
苏庄一里
房山区 长虹西路
217-77-218-MTff1414f1g1
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-222-OTYuMf1f144OOf1OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里130平235万元
苏庄一里
房山区
219-77-222-MjM1ff1f1414
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-216-Mf14TMwLjDjjf14qf1E=
| 东西 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里90.6平220万元
苏庄一里
房山区
219-79-219-MjIwf14f14f1
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-225-OTAuNuf1OOf14oQf14==
| 东西 | 6层/共6层 | 2000年
苏庄一里92.56平236万元
苏庄一里
房山区
217-73-218-Mf1f14jf14M2
万元
2.55万元/㎡
2室2厅 |
227-83-224-OTIuNuOOof14Q=f1=f14
| 东西 | 6层 | 2003年
苏庄一里104.7平205万元
苏庄一里
房山区 长虹西路
219-74-217-Mjf14f1A1f14
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-228-MTA0Ljf1ff14jf14jqE=
| 东西 | 6层 | 2002年
苏庄一里86平163万元
苏庄一里
房山区 长虹西路
219-77-220-MTYzff14f114
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-73-217-Off141f14DYuMOOOoQ==
| 南北 | 6层 | 2000年
苏庄一里83平165万元
苏庄一里
房山区
217-79-222-MTf14Y1f14f1
万元
2.00万元/㎡
2室2厅 |
217-82-224-ODf14MuMOf14Of1OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
苏庄一里100平218万元
苏庄一里
房山区
216-76-220-Mf14ff141jE4
万元
2.19万元/㎡
3室2厅 |
222-78-230-MTAwLjf1Df14jjqf14E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
苏庄一里146.7平400万元
苏庄一里
房山区
216-77-224-Nf14Df1Awf14
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-226-MTQ2f14Ljfff141jjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
苏庄一里115平299万元
苏庄一里
房山区
219-75-223-Mjkf15f1f144
万元
2.60万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-86-218-Mf1f144TE1LjDjjqEf1=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
苏庄一里67平134万元
苏庄一里
房山区
219-78-222-MTM0f1ff1414
万元
2.01万元/㎡
1室 |
218-84-228-Njcf14uMOOOoff141Q==
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
苏庄一里97.25平320万元
苏庄一里
房山区
217-74-221-Mzf1f1f144Iw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅 |
216-79-220-Of14Tf14cuf1M+OOoQ==
| 东西 | 6层 | 2003年
1
2
下一页