首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赵公口小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赵公口小区73.18平335万元
赵公口小区
丰台区
217-79-217-Mz121121M112
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-225-NzMuMuOOoQ121=12121=
| 东南
赵公口小区46平160万元
赵公口小区
丰台区 南三环中路
219-79-219-MTYw12112112
万元
3.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-232-NDYuMOO12112OoQ==121
| 东南 | 1995年
赵公口小区65平256万元
赵公口小区
丰台区
216-74-217-M11211221jU2
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-230-Nj12UuMOOOoQ==112121
| 南北 | 1995年
赵公口小区69平265万元
赵公口小区
丰台区
219-75-221-MjY121121121
万元
3.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-227-Njk12uMOO121121OoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
赵公口小区57平210万元
赵公口小区
丰台区
216-76-220-M12111212jEw
万元
3.66万元/㎡
2室1厅 |
221-86-223-NTcuMO121211OOoQ=12=
| 南向 | 1999年 | 6层/共6层
赵公口小区77平360万元
赵公口小区
丰台区
216-75-219-M12112121zYw
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-219-Nzcu12112121MOOOoQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
赵公口小区82.46平328万元
赵公口小区
丰台区
219-74-216-M121z12I4121
万元
4.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-228-ODIu121NeOOo11212Q==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
赵公口小区66平240万元
赵公口小区
丰台区
216-78-224-M121jQ12w121
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-216-N121jYuM121OOOo12Q==
| 南向 | 1996年 | 6层/共6层
赵公口小区60平285万元
赵公口小区
丰台区 南三环中路
216-77-218-M121211j12g1
万元
4.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-224-NjAu12MOO121OoQ=121=
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层