首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西罗园四区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西罗园四区65平290万元
西罗园四区
丰台区
218-75-216-M060jk06060w
万元
4.44万元/㎡
2室1卫 |
219-75-218-NjU06006u060MOOOoQ==
| 2001年
西罗园四区43平168万元
西罗园四区
丰台区 马家堡东路
216-74-219-M00606060TY4
万元
3.93万元/㎡
1室1厅 |
221-80-228-NDMuMO06060OO060oQ==
| 1992年 | 东西
西罗园四区58.6平265万元
西罗园四区
丰台区
216-75-221-M06060060jY1
万元
4.53万元/㎡
2室1厅 |
219-75-229-NTg06u060NuOOo060Q==
| 1992年 | 南北
西罗园四区67平268万元
西罗园四区
丰台区
219-76-223-MjY406060600
万元
4.02万元/㎡
1室 |
221-76-232-Njcu06MO060OOoQ==060
| 1992年 | 南北
西罗园四区66平282万元
西罗园四区
丰台区
219-73-224-M06jgy060060
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-225-N06006jYuM060OOOoQ==
| 1996年 | 东北
西罗园四区88平499万元
西罗园四区
丰台区
218-78-223-NDk060060605
万元
5.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-216-O06006DguMOOO060oQ==
| 2001年 | 东北
西罗园四区54平288万元
西罗园四区
丰台区
219-75-218-Mjg060064060
万元
5.38万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-228-NTQ060uMOOOo00606Q==
| 1998年 | 南北 | 6层/共6层
西罗园四区80平360万元
西罗园四区
丰台区
219-78-216-M060zYw06060
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-219-OD06060AuMOO060OoQ==
| 1998年 | 南北 | 6层/共6层
西罗园四区84平468万元
西罗园四区
丰台区
217-73-222-N06D060060Y4
万元
5.58万元/㎡
3室1厅 |
218-80-231-ODQ060uM06OOOoQ=060=
| 1998年 | 东南 | 6层/共6层
西罗园四区74平328万元
西罗园四区
丰台区
216-75-216-M06006060zI4
万元
4.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-220-Nz060060Qu06MOOOoQ==
| 2001年 | 南北 | 6层/共22层
西罗园四区69.24平295万元
西罗园四区
丰台区
218-73-216-M06006jk0601
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
222-83-217-Nj060kuMuO060O06oQ==
| 1993年 | 南向 | 6层/共22层
西罗园四区76平429万元
西罗园四区
丰台区
218-76-219-NDI006006605
万元
5.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-218-NzY060uMOOOoQ06060==
| 2001年 | 南向 | 6层/共22层
西罗园四区68平310万元
西罗园四区
丰台区 西罗园路
218-78-224-MzE06006w060
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-216-N060jguM06OO060OoQ==
| 1995年 | 南向 | 6层/共22层
西罗园四区58平209万元
西罗园四区
丰台区 西罗园路
219-77-216-M060jA500660
万元
3.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-224-NTguMO060060OOoQ=06=
| 1995年 | 南北 | 6层/共22层
西罗园四区54平275万元
西罗园四区
丰台区 西罗园路
217-73-223-M06j060c0601
万元
5.13万元/㎡
2室1厅 |
220-76-220-NTQu00606M060OOOoQ==
| 1996年 | 南北 | 6层/共22层
西罗园四区39平165万元
西罗园四区
丰台区
218-79-219-MTY006060106
万元
4.20万元/㎡
1室 |
224-79-217-Mz060kuMOO06Oo060Q==
| 1996年 | 南北 | 6层/共22层
西罗园四区61.82平340万元
西罗园四区
丰台区
219-79-221-MzQw06060006
万元
5.46万元/㎡
2室1厅 |
218-84-222-NjE060u060OOOOo06Q==
| 1990年 | 南北 | 6层/共22层
西罗园四区68.67平340万元
西罗园四区
丰台区
217-74-217-Mz06006060Qw
万元
4.92万元/㎡
1室1厅 |
219-84-223-Njgu060N060+OOo06Q==
| 2000年 | 西南 | 6层/共22层
西罗园四区79.1平370万元
西罗园四区
丰台区
217-76-217-Mz06006060cw
万元
4.70万元/㎡
3室1厅 |
219-87-217-Nz060ku060MeOOoQ==06
| 1996年 | 南北 | 6层/共22层