首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
政馨园二区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
政馨园二区100平448万元
政馨园二区
丰台区
218-74-223-ND16Q1691694
万元
4.47万元/㎡
2室1厅 |
218-85-216-M169TA169wLjDjjq16E=
| 西北 | 2002年
政馨园二区57.31平229万元
政馨园二区
丰台区
218-78-216-M169jI169165
万元
4.00万元/㎡
1室1厅 |
217-86-216-N169T169cuM+OOoQ=16=
| 南向 | 2004年
政馨园二区100平450万元
政馨园二区
丰台区
219-74-222-ND16Uw116969
万元
4.49万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
223-82-232-MTAwLjDj16169jqE=169
| 西南 | 2004年 | 14层/共14层
政馨园二区113.61平510万元
政馨园二区
丰台区
217-73-218-N16169T169Ew
万元
4.49万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
224-75-230-MTE16zLjbjj169q169E=
| 东南 | 2004年 | 14层/共14层
政馨园二区82平339万元
政馨园二区
丰台区
219-76-221-MzM516169169
万元
4.12万元/㎡
2室1厅 |
223-73-221-O16DIu169MOOO169oQ==
| 东北 | 2004年 | 14层/共14层
政馨园二区88平409万元
政馨园二区
丰台区
219-78-220-NDA511696169
万元
4.65万元/㎡
2室1厅 |
224-87-222-ODguMOO169Oo169Q==16
| 东南 | 2002年 | 14层/共14层
政馨园二区90平399万元
政馨园二区
丰台区
219-76-218-Mzk169516169
万元
4.44万元/㎡
2室 |
225-83-217-OT169AuMOOOoQ11669==
| 东南 | 2002年 | 14层/共14层