首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳群园一区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳群园一区92平488万元
芳群园一区
丰台区
217-76-221-ND808080ffg4
万元
5.29万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-81-217-OT80fIuMOOOo80Q=80f=
| 南向 | 1993年
芳群园一区60平270万元
芳群园一区
丰台区
218-76-216-M80fjc8800fw
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-84-217-Nj80fAu80fMOOOo80Q==
| 东南 | 1991年
芳群园一区105平480万元
芳群园一区
丰台区
217-73-218-N8080fD80fgw
万元
4.57万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-219-MTA180fLjDjjqE80f=80
| 东南 | 1991年
芳群园一区84平420万元
芳群园一区
丰台区
216-73-221-N8080f80fDIw
万元
4.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-220-ODQuM80fOO80f80OoQ==
| 东南 | 1991年
芳群园一区81.88平410万元
芳群园一区
丰台区
218-76-224-NDE8800fw80f
万元
4.99万元/㎡
3室1厅 |
217-81-219-OD8080ffEuOe80OOoQ==
| 东南 | 1991年
芳群园一区57.45平340万元
芳群园一区
丰台区
218-78-222-MzQ80f880f0w
万元
5.92万元/㎡
3室1厅 |
218-83-220-NTc8080ffuNeOO80oQ==
| 东南 | 1993年
芳群园一区56平260万元
芳群园一区
丰台区
216-75-222-M8080fj80fYw
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-223-NTYu80fM80fOO80OoQ==
| 西南 | 2001年
芳群园一区77.4平450万元
芳群园一区
丰台区
217-73-220-N80D880f0fUw
万元
5.81万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-223-NzcuNOOO80f80foQ=80=
| 南北 | 1995年 | 5层/共5层
芳群园一区76平480万元
芳群园一区
丰台区
219-79-220-NDgw880f0f80
万元
6.35万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-79-218-NzY80fuMO8800fOOoQ==
| 东西 | 1997年 | 5层/共26层
芳群园一区86.15平440万元
芳群园一区
丰台区
218-73-221-N80DQ880f0fw
万元
5.10万元/㎡
3室1厅 |
224-75-218-ODY80f80uMuOOo80fQ==
| 东南 | 1995年 | 5层/共26层