首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安华里
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安华里45平245万元
安华里
朝阳区
216-76-217-Mdd5a5ad5jQ1
万元
5.47万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-80-220-NDUuMd5aOOOd5d5aoQ==
| 南北 | 1990年
安华里41平210万元
安华里
朝阳区
218-76-221-MjEdd5d5a5aw
万元
5.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-76-225-Nd5ad5DEuMd5aOOOoQ==
| 南北 | 1985年
安华里37.18平195万元
安华里
朝阳区
217-78-218-MTdd5a5akd51
万元
5.31万元/㎡
1卫 |
217-75-224-Mzdd55acud5aMuOOoQ==
| 南北 | 2000年
安华里73平630万元
安华里
朝阳区
219-79-218-NjMd5awd5ad5
万元
8.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-220-NzMuMd5ad5aOOOoQd5==
| 南北 | 1998年
安华里51平283万元
安华里
朝阳区 北三环路
216-77-222-Md5ajd5d5agz
万元
5.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-224-NTEud5aMOd5aOOd5oQ==
| 南北 | 1998年
安华里52平249万元
安华里
朝阳区
216-79-216-Md5ad5ajQ5d5
万元
4.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-225-NTIud5aMd5d5aOOOoQ==
| 南北 | 1998年
安华里43平285万元
安华里
朝阳区
218-73-216-Md5ad5jgd5a1
万元
6.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-74-221-NDd5Mdd5a5auMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
安华里61平330万元
安华里
朝阳区 安定门外大街
219-75-217-Mzd5aMd5wd5a
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-220-Njd5ad5aEuMd5OOOoQ==
| 南北 | 2000年
安华里68平360万元
安华里
朝阳区 安定门外大街
218-76-218-MzYd5add55aw
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-85-217-Njd5aguMOOOoQ=d5d5a=
| 南北 | 1992年
安华里64平430万元
安华里
朝阳区
216-79-222-Nd5aDMwd5ad5
万元
6.72万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-76-224-NjQud5MOOd5aOoQ=d5a=
| 南北 | 1992年
安华里79平619万元
安华里
朝阳区
217-75-219-Njddd5a55aE5
万元
7.85万元/㎡
2室1厅 |
221-84-231-NzkuMOd5aOOod5Q=d5a=
| 南北 | 1992年
安华里50平280万元
安华里
朝阳区
219-75-224-Mjgd5wd5ad5a
万元
5.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-81-216-Nd5ad5aTAuMOd5OOoQ==
| 南北 | 1989年
安华里48平299万元
安华里
朝阳区
217-75-219-Mjddd5a55ak5
万元
6.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-80-231-NDguMOd5d5aOOoQ=d5a=
| 南北 | 1989年
安华里84平387万元
安华里
朝阳区
218-73-218-Md5d5azgd5a3
万元
4.58万元/㎡
1厅1卫 |
227-87-218-ODQd5auMOOOoQ==d5ad5
| 南北 | 1990年
安华里63平338万元
安华里
朝阳区
216-73-216-Md5ad5d5azM4
万元
5.41万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-221-Nd5jMud5aMOOOoQd5a==
| 南北 | 1992年
安华里54平298万元
安华里
朝阳区 安定路
217-75-222-Mjdd55ad5ak4
万元
5.51万元/㎡
2室 |
223-85-224-NTQuMOOOdd5a5aoQd5==
| 南北 | 1992年
安华里57平365万元
安华里
朝阳区
218-78-223-MzYd5ad5d5a1
万元
6.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-222-NTcuMOOd5ad5aOoQ=d5=
| 南北 | 1992年
安华里69平466万元
安华里
朝阳区
218-74-222-NDd5Yd5d5aa2
万元
6.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-219-Njkud5aMOOOoQ=d5=d5a
| 南北 | 1990年
安华里55平368万元
安华里
朝阳区 外馆斜街
219-76-218-MzYd5a4d5d5a
万元
6.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-220-NTd5ad5aUud5MOOOoQ==
| 南北 | 2000年