首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光辉里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光辉里68平420万元
光辉里
朝阳区 大望路
217-78-216-N2faD2faI2fw
万元
6.20万元/㎡
2室1厅 |
223-80-217-Nj2faguMOOO2f2faoQ==
| 14层
光辉里62平408万元
光辉里
朝阳区
218-74-219-ND2f2faA2fa4
万元
6.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-226-NjIuMO2fOOo2faQ==2fa
| 14层 | 1989年
光辉里43平300万元
光辉里
朝阳区 大望路
216-74-217-M22fa2ffazAw
万元
6.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-223-NDMuM2fa2faOOO2foQ==
| 14层 | 1989年
光辉里64平330万元
光辉里
朝阳区
217-76-219-Mz2f2fa2faMw
万元
5.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-222-NjQuMOO2faOo2f2faQ==
| 14层 | 1995年
光辉里61.47平385万元
光辉里
朝阳区 建国路
217-74-219-Mz2f2fa2fag1
万元
6.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-224-Nj2fEuNeO2faOoQ2fa==
| 14层 | 1995年 | 西南
光辉里42平310万元
光辉里
朝阳区
218-76-218-MzE2fa22ffaw
万元
7.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-228-NDI2fuMOOOoQ22fafa==
| 14层 | 1995年 | 西南
光辉里60平338万元
光辉里
朝阳区
219-78-224-MzM42f2fa2fa
万元
5.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-222-NjAu2fa2faMOOOo2fQ==
| 14层 | 1989年 | 西南
光辉里39平280万元
光辉里
朝阳区
219-78-221-Mjgw2f2fa2fa
万元
7.20万元/㎡
1室1厅 |
216-75-220-M2f2f2faazkuMOOOoQ==
| 14层 | 1976年 | 南向
光辉里65平385万元
光辉里
朝阳区
218-76-223-Mzg22ffa2fa1
万元
5.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-224-NjU2fuMOO2faOoQ=2fa=
| 14层 | 1989年 | 南向
光辉里78平540万元
光辉里
朝阳区
217-77-222-NT2fa2f2faQw
万元
6.92万元/㎡
1室 |
224-78-230-NzguMO2fOOo2faQ2fa==
| 14层 | 1989年 | 南向
光辉里66平406万元
光辉里
朝阳区
216-73-219-N2f22fafaDA2
万元
6.12万元/㎡
2室 |
221-86-225-NjYuMO2faO2faOoQ=2f=
| 14层 | 1989年 | 南向