首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街七里
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新华街七里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华街七里65.3平259万元
新华街七里
丰台区 新华街
216-73-224-M9a9a6jU59a6
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-231-Nj9a6UuM+OOoQ9a=9a6=
| 东南 | 24层/共26层 | 2016年
新华街七里61平218万元
新华街七里
丰台区 新华街
218-75-222-MjE9a9a9a664
万元
3.54万元/㎡
2室1厅 |
222-78-231-NjEuMO9aO9a6OoQ=9a6=
| 东南 | 24层 | 2016年
新华街七里66.9平265万元
新华街七里
丰台区
217-78-216-M9a6j9a6Y9a1
万元
3.96万元/㎡
2室1厅 |
224-82-228-NjYuOeOOo99aa9a66Q==
| 南北 | 24层 | 1997年
新华街七里80平430万元
新华街七里
丰台区
219-77-224-NDMw99aa69a6
万元
5.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-ODA9a6uMOOOoQ99a6a==
| 南北 | 24层 | 1997年
新华街七里63.5平330万元
新华街七里
丰台区
218-76-219-MzM99a69aa6w
万元
5.20万元/㎡
2室1厅 |
224-85-218-NjM9a6uNeOOo9a6Q9a==
| 南向 | 24层 | 1997年
新华街七里61平238万元
新华街七里
丰台区 新华街
216-73-218-M9a9a69a6jM4
万元
3.87万元/㎡
2室 |
216-75-217-N99a6a9a6jEuMOOOoQ==
| 南向 | 24层 | 1997年
新华街七里65.3平240万元
新华街七里
丰台区
219-79-220-MjQw99a6a69a
万元
3.68万元/㎡
2室1厅 |
223-80-230-NjUuM+OO9a9a6oQ9a6==
| 南向 | 24层 | 1995年
新华街七里66平330万元
新华街七里
丰台区 新华街
218-79-221-MzM9a69a6w9a
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-220-NjYuM9a6OOO9a9a6oQ==
| 西北 | 24层 | 1998年