首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
普惠南里
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
普惠南里41平330万元
普惠南里
海淀区
218-74-222-Mzc6Mc6c666w
万元
8.03万元/㎡
1室1厅 |
219-85-217-NDc66Euc66MOOOoQc6==
| 南向 | 1985年
普惠南里72平720万元
普惠南里
海淀区 玉渊潭南路
218-75-218-NzIc66c6c66w
万元
9.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-226-NzIuMOOOoc6c66Qc66==
| 西北 | 1995年
普惠南里80平675万元
普惠南里
海淀区
218-73-224-Nc6jcc661c66
万元
8.42万元/㎡
2室 |
222-87-221-ODAuMOc66Oc66OoQ==c6
| 西北 | 2005年
普惠南里67平550万元
普惠南里
海淀区
216-79-220-Nc66Tc66Uwc6
万元
8.20万元/㎡
2室1厅 |
219-86-217-Njc66cuc66MOOOoQ=c6=
| 东北 | 1994年
普惠南里88平689万元
普惠南里
海淀区
219-79-224-Njg5c66c6c66
万元
7.87万元/㎡
3室1厅 |
226-75-226-ODgc6uMOOOoc66Q=c66=
| 南北 | 1986年
普惠南里75平670万元
普惠南里
海淀区
216-78-223-Nc66jcc6c66w
万元
8.89万元/㎡
2室 |
225-74-226-Nzc6UuMOOOoc66Qc66==
| 南北 | 2000年
普惠南里80平650万元
普惠南里
海淀区
219-78-216-Nc66jUwc6c66
万元
8.13万元/㎡
3室1厨 |
217-81-225-ODc66AuMOcc666OOoQ==
| 东南 | 1990年 | 18层/共18层
普惠南里55平459万元
普惠南里
海淀区 玉渊潭南路
219-74-222-NDc6U5cc6666
万元
8.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-227-NTUuMOOOoc66c66c6Q==
| 东南 | 1990年 | 18层/共18层