首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大山子北里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大山子北里54平236万元
大山子北里
朝阳区
219-76-216-M16djM21616d
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-229-NTQ16uMOOOoQ=116d6d=
大山子北里63.29平255万元
大山子北里
朝阳区 酒仙桥路
218-78-218-MjU16d16d161
万元
4.03万元/㎡
1厅 |
220-80-223-NjMuM16d16d16+OOoQ==
| 南北
大山子北里37.92平170万元
大山子北里
朝阳区
218-79-217-MT16dc16dw16
万元
4.48万元/㎡
1厅 |
224-78-219-Mzcu16dOe16OOo16dQ==
| 南向 | 1965年
大山子北里61.17平250万元
大山子北里
朝阳区
216-74-219-M11616d6djUw
万元
4.09万元/㎡
2室1厅 |
227-86-225-NjEuMuOOoQ16d==1616d
| 南北 | 1977年
大山子北里60平249万元
大山子北里
朝阳区
218-79-221-MjQ16d16d516
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-230-NjAu16d16MOOOoQ16d==
| 南北 | 1996年
大山子北里41平255万元
大山子北里
朝阳区
216-74-219-M11616d6djU1
万元
6.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-226-N16D16dEuMO16dOOoQ==
| 南北 | 1996年
大山子北里54平236万元
大山子北里
朝阳区
219-77-218-MjM16d21166d
万元
4.41万元/㎡
2室 |
218-74-230-NT16Q16duMOOOoQ16d==
| 南北 | 1980年 | 6层/共6层
大山子北里63平255万元
大山子北里
朝阳区 酒仙桥路
218-77-222-MjU161616dd1
万元
4.03万元/㎡
2室1厅 |
226-77-218-NjM16duM16OOOoQ=16d=
| 南北 | 1980年 | 6层
大山子北里62平304万元
大山子北里
朝阳区 酒仙桥路7号
216-75-219-M16116d6dzA0
万元
4.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-77-220-NjIuM16d16O16dOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 4层/共6层
大山子北里56平230万元
大山子北里
朝阳区
216-79-217-M116d6djMw16
万元
4.10万元/㎡
1厅1卫 |
224-77-227-NTYuM16OOOo116d6dQ==
| 南北 | 1996年 | 4层/共6层
大山子北里57.51平232万元
大山子北里
朝阳区
218-75-223-MjM1616d16dy
万元
4.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-231-NTcuNeOO16oQ==1616dd
| 南北 | 1982年 | 4层/共6层
大山子北里25平150万元
大山子北里
朝阳区
218-76-221-MTU11616d6dw
万元
6.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-227-MjUuMOOOoQ=116d166d=
| 南北 | 1982年 | 4层/共6层
大山子北里59平290万元
大山子北里
朝阳区
218-76-218-Mjk16d1166dw
万元
4.92万元/㎡
2室1厅 |
221-77-226-NTkuM16O16d16dOOoQ==
| 南北 | 1989年 | 4层/共6层