首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永泰西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永泰西里59.4平265万元
永泰西里
海淀区
216-77-221-M001j00010Y1
万元
4.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-222-NTkuN00001100OOOoQ==
| 南北 | 6层 | 1995年
永泰西里93平550万元
永泰西里
海淀区
219-74-220-NT00U001w001
万元
5.92万元/㎡
3室1厅 |
216-84-230-O001TMuMOOOo00Q001==
| 南北 | 6层 | 1998年
永泰西里59平265万元
永泰西里
海淀区 清河二街72号
218-76-219-MjY000100011
万元
4.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-229-NTkuM00001OOOo001Q==
| 南北 | 6层 | 1998年
永泰西里74平385万元
永泰西里
海淀区
219-73-220-M00zg0011001
万元
5.23万元/㎡
1厅1卫 |
219-83-230-NzQu001MOOO00oQ001==
| 南北 | 6层 | 2004年
永泰西里105平549万元
永泰西里
海淀区
216-73-223-N00001TQ0015
万元
5.24万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-219-MT00001A1LjDj001jqE=
| 南北 | 6层 | 2004年
永泰西里64平430万元
永泰西里
海淀区
219-75-223-NDM00w000011
万元
6.76万元/㎡
2室1厅 |
222-83-221-NjQuMO001O001O00oQ==
| 南北 | 6层 | 2004年
永泰西里67平388万元
永泰西里
海淀区
219-76-220-Mzg400010001
万元
5.80万元/㎡
2室2厅 |
220-80-220-NjcuM00100100OOOoQ==
| 南北 | 6层 | 2003年