首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安宁佳园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安宁佳园97平658万元
安宁佳园
海淀区
218-79-222-NjU824482482
万元
6.77万元/㎡
3室1厅 |
222-80-232-OTcuMOO88224OoQ==824
| 2007年
安宁佳园78平518万元
安宁佳园
海淀区
218-73-217-N88242TE8244
万元
6.65万元/㎡
2室1厅 |
220-83-217-Nz824guM824OOO82oQ==
| 2007年 | 东北
安宁佳园104平726万元
安宁佳园
海淀区
219-75-216-N824zI822824
万元
6.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-221-MTA0Lj824D82824jjqE=
| 2007年 | 西北
安宁佳园100平729万元
安宁佳园
海淀区
219-75-218-NzI824825824
万元
7.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-216-M82482T824AwLjDjjqE=
| 2007年 | 南北
安宁佳园36.55平226万元
安宁佳园
海淀区
218-74-222-Mj82I8282442
万元
6.21万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-74-221-Mz82Yu824NuO824OoQ==
| 2007年 | 南北
安宁佳园88平649万元
安宁佳园
海淀区
218-79-218-NjQ824824582
万元
7.40万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-229-ODg82482uMOOOo824Q==
| 2007年 | 东南 | 18层/共20层