首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冠英园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
冠英园222.06平2580万元
冠英园
西城区
223-82-227-MjU4MA==393939ff
万元
11.6万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-216-M39fjIyLjH39jjqE=39f
| 西南 | 9层 | 2006年
冠英园222.05平2580万元
冠英园
西城区
217-82-225-Mj39fU4MA=39f39=
万元
11.6万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-73-217-M339f9jIy39fLjHjjqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
冠英园53.3平495万元
冠英园
西城区
218-73-216-N39f39Dk39f1
万元
9.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-225-NT3939fMuM39f+OOoQ==
| 东向 | 10层/共10层 | 1999年
冠英园94平1124万元
冠英园
西城区 赵登禹路
221-76-220-MTEy339f9NA39f==
万元
12.0万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-227-OTQuMOO39OoQ39f==39f
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
冠英园75平868万元
冠英园
西城区
219-76-220-ODY4339f939f
万元
11.5万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-223-NzUuM39O39fO39fOoQ==
| 南北 | 6层/共9层 | 1995年
冠英园80平930万元
冠英园
西城区
219-74-218-OT339f9Mw39f
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-228-ODA39uMOOOo3939ffQ==
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
冠英园117平1300万元
冠英园
西城区
222-76-223-MTMw39MA39f=39f=
万元
11.1万元/㎡
2室2厅 |
221-81-225-MTE3Lj39f339f9DjjqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2000年
冠英园107平1280万元
冠英园
西城区 赵登禹路
220-75-224-MTI394M3939ffA==
万元
12.0万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-228-MTA3Lj39Dj39f39fjqE=
| 西南 | 6层/共9层 | 2000年
冠英园152平1650万元
冠英园
西城区
217-83-217-MT39f39fY1MA==39
万元
10.8万元/㎡
4室2厅 |
222-87-224-MTUyLjD3939ffjjqE=39
| 南北 | 6层/共9层 | 1996年
冠英园135平1790万元
冠英园
西城区
217-81-216-M39fT39fc5MA39==
万元
13.2万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-MTM1339f9LjDj39fjqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 1996年
冠英园78平950万元
冠英园
西城区
216-73-220-O393939ffTUw
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-NzguM39fOOOo39fQ=39=
| 南北 | 6层/共9层 | 1999年
冠英园114平1450万元
冠英园
西城区
216-79-216-M39f39fTQ139MA==
万元
12.7万元/㎡
2室 |
223-74-226-MT39E0LjDj339f9fjqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 1999年
冠英园148平1960万元
冠英园
西城区
217-80-226-MT39fk2M39A39f==
万元
13.3万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-78-218-MTQ39f4Lj39DjjqE39f=
| 南北 | 6层/共9层 | 2005年
冠英园114平1460万元
冠英园
西城区
220-79-218-MTQ39f2M3939fA==
万元
12.8万元/㎡
3室2厅 |
224-74-217-MT39f39E0LjDjj39fqE=
| 南向 | 6层 | 2000年