首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧兴园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧兴园150平1079万元
碧兴园
海淀区
223-74-225-MT89A3OQ==89b89b
万元
7.18万元/㎡
217-87-221-MT89bU89bwLjDjjqE=89
| 2000年
碧兴园70.97平510万元
碧兴园
海淀区 知春路
219-79-223-NTEw89b889b9
万元
7.17万元/㎡
220-82-228-NzEuM89bOO89O89boQ==
| 2003年 | 1室1厅1卫
碧兴园120平1200万元
碧兴园
海淀区 知春路
218-82-221-MTI89b89bwMA=89=
万元
10.0万元/㎡
223-74-224-MT89IwLjD89bj89bjqE=
| 2003年 | 1室1厅1卫 | 24层/共25层
碧兴园76平550万元
碧兴园
海淀区
218-76-220-NTU8889b99bw
万元
7.20万元/㎡
227-76-216-N89bzYu89MOOOoQ==89b
| 2003年 | 1室1厅1卫 | 24层/共25层
碧兴园111平730万元
碧兴园
海淀区
216-75-216-N89b8989bzMw
万元
6.60万元/㎡
224-81-228-MTExLjDjj898989bbqE=
| 2003年 | 2室2厅 | 24层/共25层 | 西南
碧兴园133平1120万元
碧兴园
海淀区 知春路
216-79-227-M89bTEy89MA=89b=
万元
8.41万元/㎡
225-83-229-MTMzLjDjjq889989bbE=
| 2003年 | 2室2厅 | 24层/共25层 | 西南